Автор Тема: https://support.hpe.com/hpesc/public/home лежит или это у меня снова карма?  (Прочитано 2447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Эмм.. Если достоинство новой технологии заключается только и исключительно в её новизне, то к чему эта технология? Ну ок, новая технология позволяет удалять гланды через жопу. Зачем?

 :trollface:
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7136
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш

Реально крутой и удобный держатель для наушников Spigen SGP TEKA RA100 Airpods Strap
Можно быть уверенным, что не придется искать еще один наушник после пробежки или поездки в метро.
 :trollface:
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг

Реально крутой и удобный держатель для наушников Spigen SGP TEKA RA100 Airpods Strap
Можно быть уверенным, что не придется искать еще один наушник после пробежки или поездки в метро.
 :trollface:
Да. На этой итерации уже бред. Однако, началось всё, когда выпилили миниджек. :pardon:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7136
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Я вообще удивлен, почему они не запретили подключать к ойфонам только свои наушники...
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.