Автор Тема: Volkswagen одобрил запуск в серию семиместного кроссовера  (Прочитано 2098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Triangle

  • Модератор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Цитировать
В понедельник, 14 июля, концерн Volkswagen дал «зеленый свет» проекту по запуску в серийное производство семиместного вседорожника. Он встанет на конвейер американского завода в Чаттануге (штат Теннесси) в конце 2016 года, присоединившись к «Пассату». За право выпускать новую модель также боролось предприятие в мексиканской Пуэбле.
Семиместный кроссовер построят по мотивам концептов CrossBlue и CrossBlue Coupe. Новинка получит модульную платформу MQB и по своим габаритам окажется больше «Туарега».
По словам представителей «Фольксвагена», в проект новой модели будет вложено 900 миллионов долларов, из которых около 600 миллионов потратят на расширение производственных мощностей в Чаттануге (площадь завода увеличится на 50 тысяч квадратных метров). Кроме того, на предприятии планируется создать две тысячи дополнительных рабочих мест.
Также в Чаттануге откроется «Национальный центр разработок, исследований и планирования», в который войдут около 200 инженеров. Это подразделение займется сбором и анализом отзывов покупателей «Фольксвагенов» в США. Затем в соответствии с пожеланиями клиентов планируется вносить изменения в существующие и будущие модели.
Общая сумма инвестиций в автопром США и Мексики к 2018 году достигнет семи миллиардов долларов. К этому же сроку Volkswagen рассчитывает продавать на американском рынке до 800 тысяч машин ежегодно.

Длинный Туарег это ня... ибо именно багаждника ему и не хватало.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
А у обычного сколько литров багажник был?

Онлайн Triangle

  • Модератор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
500-1110(сложеные сиденья), у меня 690-1900, причем 500 в Табуреге он ну как сказать за счет элементов обшивки теряется много пространства.


Updated: 21 July 2014, 22:41:53

По сути это вот то о чем бы я и мечтал, кроссовер с хорошим просветов и легкими задатками джыпа и большим багажником.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
какбэ на этот год Х7 ещё запланирован. короче правильный сегмент, перспективный.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Онлайн Triangle

  • Модератор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Ничо не имею против баварцев, кроме двух пунктов: мне не везет на их водителей и стоимости владения.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
По сути это вот то о чем бы я и мечтал, кроссовер с хорошим просветов и легкими задатками джыпа и большим багажником.
ну так skoda octavia sсout не? а то на эту 7-местную дуру (crossblue которая) ценник, я опасаюсь, будет кусачий. гибрид же, ну и чисто по маркетингу просится где-то между туарегом и multivan в максималках, короче рубля под 3.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Онлайн Triangle

  • Модератор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Скаут
Спойлер для скрыто:
(«Octavia Scout — allroad для бедных»  ::))
таки да, а эта игрушка будет конечно дорогой, но всё меняется, в ближайшие года три я не планирую менять лошадь, а там посмотрим, причем я очень надеюсь что к тем временам у Скаута сохранится двухлитровый дизель на мешалке.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
500
Да вроде ничего так.
Хотя мне 700 больше нравится конечно )) А у тебя что?

Лично мне Мицубиси Аутлендер нравится из паркетников, жаль, комплектации с механикой в РФ нет.




Updated: 22 July 2014, 09:11:50

По сути это вот то о чем бы я и мечтал, кроссовер с хорошим просветов и легкими задатками джыпа и большим багажником.
А у нового багажник сколько? Он не меньше за счет третьего ряда сидений?

Онлайн Triangle

  • Модератор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
А у тебя что


Туран
Фотка не моя.
И ещё можно вообще сиденья снять, а вот переднее в моей нескладное, но сделаю.
По сути, мне бы 4-5см в просвет и всё, было бы уже счастье, да бог с ним со всем остальным.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.