Автор Тема: А что сейчас с зарплатами в регионах?...  (Прочитано 17230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fatherice

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
А что сейчас с зарплатами в регионах?...
« Ответ #15 : 09 января 2018, 15:53:39 »
Потому что вырастет
Это заблуждение. Вырастают далеко не все. Некоторые так и тупят на одном месте. Правда, они обычно тоже сваливают куда-то, обычно вообще из ИТ ))
Ну и много разных ситуаций есть. Есть адекватные, но не умеющие продать себя. Есть те, кто уехать не может. Есть кто уже ведет удаленный проект или свой собственный и нужен денежный приток. Я вообще на саппорта больше года не надеюсь. Если толковый, то очень быстро все усваивает и уходит дальше. Впрочем, некоторые по году потом работу ищут, так как научились инструкции выполнять и думают, что везде проблемы одинаковые, поэтому ни одно собеседование пройти не могут, где основы спросят или тестовую задачу дадут:)

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
А что сейчас с зарплатами в регионах?...
« Ответ #16 : 09 января 2018, 15:54:04 »
Это надо дальше, на восток искать. Барнаул, например. Там 30 000 зп - это довольно таки прилично.
Вот, очень хочу человека из Барнаула, желательно с опытом работы на патронном заводе. Я его каждый день буду их производства патронами расстреливать. >:D
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн fatherice

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
А что сейчас с зарплатами в регионах?...
« Ответ #17 : 09 января 2018, 15:56:54 »
Опять же, многие захотят совмещать. Типа и на работе сидишь и на звонки отвечаешь. Я бы советовал таких нахрен посылать )))
Да уж... Ну в целом всегда главное "чтобы работа не страдала", но обычно пытаются все успеть и в итоге накладки. Я своих на удаленке часто оставляю, как бонус, но запись разговоров + SLA позволяет контролировать это самое "не страдала".

Онлайн K.E.P.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Default city
А что сейчас с зарплатами в регионах?...
« Ответ #18 : 09 января 2018, 16:01:05 »
Итак в матче учавствуют: ЕКБ, Рязань, Орёл, Барнаул. Задача - найти узвера на удаленку .  :popcorn:

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
А что сейчас с зарплатами в регионах?...
« Ответ #19 : 09 января 2018, 16:05:14 »
Кстати, легко. В любом франче или на более-менее крупном заводе.
Ну давай уже, в Орле, найди. На крупном, млять, заводе, где 40-50 начальник получает.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
А что сейчас с зарплатами в регионах?...
« Ответ #20 : 09 января 2018, 16:08:41 »
Барнаул, например.
В Барнауле сильно забавная ситуация с собственно ИТ-рынком. Даже с учётом того, что уровень образования не сравнить с нашим. А именно: при необходимости пары идиотов-1С-ников в год, ВУЗ-ами выпускается до пары сотен вполне себе толковых ребят по городу.


Updated: 09 January 2018, 16:10:40

желательно с опытом работы на патронном заводе.
Барнаульский станкостроительный что ли? А он ещё живой?! :o Хуяссе. Я ещё никуда не собирался, а оно уже было ниже днища.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
А что сейчас с зарплатами в регионах?...
« Ответ #21 : 09 января 2018, 16:22:44 »
Кстати, легко. В любом франче или на более-менее крупном заводе.
Ну давай уже, в Орле, найди. На крупном, млять, заводе, где 40-50 начальник получает.

Ты ищешь не там. У ваших нищебродов просто денег на hh нету.  :popcorn:

https://www.avito.ru/orel/vakansii/inzhener-programmist_1s_972582756


Updated: 09 January 2018, 16:25:10

Я ещё никуда не собирался, а оно уже было ниже днища

Оно до сих пор выпускает блядскую хуету и клеит на нее этикетку "Патроны".
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
А что сейчас с зарплатами в регионах?...
« Ответ #22 : 09 января 2018, 16:26:59 »
airdwarf, а мы что, про программистов уже говорим? Хуясе, а я думал про саппортов-эникеев.

Оффлайн Lexw

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • admintsm@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Оттуда
А что сейчас с зарплатами в регионах?...
« Ответ #23 : 09 января 2018, 16:29:53 »
airdwarf, а мы что, про программистов уже говорим? Хуясе, а я думал про саппортов-эникеев.
Это компутерщик уже.  Он ещё микроволновки чинить умеет.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
А что сейчас с зарплатами в регионах?...
« Ответ #24 : 09 января 2018, 16:31:45 »
Retif, ага, но там ещё разработка на эсэмблере будет плюсом.


Updated: 09 January 2018, 16:32:15

Ну сертификаты оракла, желательно.
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
А что сейчас с зарплатами в регионах?...
« Ответ #25 : 09 января 2018, 16:33:14 »
Retif, так и цифра не 40. Скажу больше, при некоторых навыках pasta appendere на таких задачах можно и за сотню поднять.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
А что сейчас с зарплатами в регионах?...
« Ответ #26 : 09 января 2018, 16:34:56 »
Retif, так и цифра не 40. Скажу больше, при некоторых навыках pasta appendere на таких задачах можно и за сотню поднять.
Как твоя цифра "не 40" у программиста 1С влияет на зарплату саппорта-эникея, вот скажи?

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
А что сейчас с зарплатами в регионах?...
« Ответ #27 : 09 января 2018, 16:36:28 »
Retif, так и цифра не 40. Скажу больше, при некоторых навыках pasta appendere на таких задачах можно и за сотню поднять.
Как твоя цифра "не 40" у программиста 1С влияет на зарплату саппорта-эникея, вот скажи?
Элементарно. Саппорт-аникей говорит "Да хуй я клал на ваше саппортство-аникейство" и валит в 1С. Так, кстати, везде.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
А что сейчас с зарплатами в регионах?...
« Ответ #28 : 09 января 2018, 16:37:17 »
Retif, так и цифра не 40. Скажу больше, при некоторых навыках pasta appendere на таких задачах можно и за сотню поднять.
Как твоя цифра "не 40" у программиста 1С влияет на зарплату саппорта-эникея, вот скажи?
Элементарно. Саппорт-аникей говорит "Да хуй я клал на ваше саппортство-аникейство" и валит в 1С. Так, кстати, везде.
Дода, дода, и резко становится программистом  :)))

Я летом пытался в Орле работу поискать. Админом, а не х-ней какой эникейской. Максимум, который я нашел, это админить сеть клиник каких-то за 35 тысяч, но (барабанная дробь!) 6 дней в неделю.




Updated: 09 January 2018, 16:43:28

Вот резюме админов орловских: https://www.avito.ru/orel/rezume/it_internet_telekom/polnyy_den?q=%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80

Из них только один хочет 40 тыр и то начальником  :pardon:


Updated: 09 January 2018, 16:44:20

И что они все программистами не хотят идти?
« Последнее редактирование: 09 января 2018, 16:44:20 от Retif »

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
А что сейчас с зарплатами в регионах?...
« Ответ #29 : 09 января 2018, 16:46:20 »
Retif, а это нормально. Кто же летом работу ищет, когда все хэарши по сочам хуи сосать разъехались? :negodue:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.