Автор Тема: Оффтопик. Как русский бунт - бессмысленный и беспощадный.  (Прочитано 253174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Блд, как я не люблю всякую доставку и курьеров.

Курьеров-то за что? Охуенный модем же!
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Цитировать
В американском штате Орегон задумались о легализации галлюциногенных грибов. Генеральный прокурор штата одобрил вынесение вопроса на голосование в 2020 году, сообщает The Oregonian.

Как передавало местное телевидение, такая мера поможет снизить уровень преступности в регионе. В частности, уменьшится количество осужденных за производство, продажу и употребление псилоцибина — галлюциногена, содержащегося в грибах. Теперь Псилоцибиновое сообщество Орегона (The Oregon Psilocybin Society) намерено собрать 140 тысяч подписей в поддержку решения.
Как считают в сообществе, появляется все больше доказательств того, что псилоцибин неопасен, а с его помощью можно лечить депрессию, тревожность, посттравматическое стрессовое расстройство и даже наркотическую зависимость.

Власти штата уже предпринимали попытку контролировать употребление грибов в 1970-е. Кроме того, похожая инициатива была выдвинута в Калифорнии: там вслед за марихуаной предложили легализовать грибы.


В 2015 году Орегон стал четвертым штатом, в котором употребление марихуаны стало легальным.

Псилоцибин — природный психоделик, его действие схоже с действием полусинтетического ЛСД, в большинстве стран оборот обоих веществ запрещен и уголовно наказуем.
https://lenta.ru/news/2018/12/05/mushrooms/
кто там что грибам обещал, клятвопреступники?!  :negodue:
Шурутов явно прислан к нам из Орегона. в назидание, таксказать
не кажись. будь.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Шурутов явно прислан к нам из Орегона.
Из другой галактики, а не из Орегона.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
shurutov, паззл сложился!
не кажись. будь.

Оффлайн ds0m

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • ds0m.spb@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: DC
IDok, лови рептилоида.
<root> помимо принципа "работает - не трогай", есть ещё один важный принцип - "бритва Оккама" - "не приумножай сущность сверх необходимости"
А спонсор этого поста - прививка от бешенства. Прививка от бешенства - не твоя, вот ты и бесишься.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
ds0m, я брезгую. пусть их СЭС ловит
не кажись. будь.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
ds0m, добрый ты. Я ж его научу всякому...  :crazy:


Updated: 05 December 2018, 17:17:59

IDok, не пизди. Ссышь ты, просто ссышь. Потому что я тебя плохому научу. Я умею!
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Ссышь ты, просто ссышь
могу ссать сложно, но нужен арбуз
Потому что я тебя плохому научу
хобот свой шшупай, учител. то, что ты еще не выучил - я уже забыть успел
не кажись. будь.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Цитировать
Бронированная машина Centauro II имеет ходовую часть, основывающуюся на ходовой части бронетранспортера Freccia (8х8), но новый бронекорпус и новый дизельный двигатель Iveco Vector 8V мощностью более 720 л.с. (против 520 л.с. у старой Centauro и 560 л.с. у Freccia). Боевая масса Centauro II составляет официально 30 тонн (против 24 тонн у Centauro), а фактически, в полностью снаряженном виде, возможно, и больше. Длина корпуса Centauro II составляет 7,4 м, ширина 3,14 м, клиренс 0,4 м. Машина имеет повышенный уровень баллистической и противоминной защиты.

Прототип был представлен прессе в 2016 году, поступление первых машин на вооружение предполагается в 2020−21 годах.

Сообщается, что одной из «фишек» новой боевой машины станет соответствие новых дымовых гранатометов европейским экологическим нормам.
судя по всему, воевать они собираются в Европе.  :popcorn:
не кажись. будь.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Сука, до слез...  :cry:
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Triangle, двигун не лектрический, есть еще куда работать. а экипаж - сплошь трансгендеры и один зоофил
не кажись. будь.

Оффлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
Triangle, двигун не лектрический, есть еще куда работать. а экипаж - сплошь трансгендеры, толстая негритянка и один зоофил
:idea:

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
бодипозитивная негритянка
клиренс 0,4 м
??? не, не пролезет
не кажись. будь.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Волшебства всем! Читательского! Шляпу полную! И пусть никто не останется необойдённым!
Цитировать
Книги о фантастике российские авторы писали давно — еще в советские времена. Чего стоит только гиперболоид Александра Беляева — лазерная пушка, которую прозорливый автор словно подсмотрел в будущем... За удивительные сюрпризы, юмор и хохму, свойственные братьям Стругацким, за романтизм Кира Булычева и любят читатели сей жанр.
Отседова: https://www.moscowbooks.ru/books/fiction/science-fiction/russian-science-fiction/
по наводке Олега Дивова: https://divov.livejournal.com/546966.html
Заксринил, есличё, все это вот.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Гиперболоид Александра Беляева
Это как виндовый линукс что ли?  :trollface: