Автор Тема: Нарушение п 3.2  (Прочитано 2819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ds0m

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • ds0m.spb@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: DC
Нарушение п 3.2
« : 28 июля 2015, 15:25:35 »
Нарушение П 3.2
УК РФ 128, Клевета.
    Следующий президент Путин!
Цитировать
Еще раз это ПОКА 2.5 ляма. Сейчас ТОЛЬКО ВО и ТОЛЬКО за последние 2 года. А теперь подумай о том сколько их за 25 лет будет, да еще по всем учебным заведениям. Плюс жизнь то идет и каждый год новые приходят. Но об этом думать не надо, надо типовое решение продвигать и на типовом оборудовании вендора с лучшими договоренностями твоей конторы. Под такое дело и блейды запилить можно. Что будет потом уже не наша забота. Спасибо, проходили, сразу на###.


Прошу принять меры.
« Последнее редактирование: 28 июля 2015, 15:32:03 от Retif »
<root> помимо принципа "работает - не трогай", есть ещё один важный принцип - "бритва Оккама" - "не приумножай сущность сверх необходимости"
А спонсор этого поста - прививка от бешенства. Прививка от бешенства - не твоя, вот ты и бесишься.

Оффлайн Retif

  • Модератор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Нарушение п 3.2
« Ответ #1 : 28 июля 2015, 15:31:38 »
ds0m, "твоей конторы", это же не может считаться клеветой, если  не указано, что за контора-то.

Оффлайн ds0m

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • ds0m.spb@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: DC
Нарушение п 3.2
« Ответ #2 : 28 июля 2015, 15:35:44 »
Retif, информация о месте работы  указана в открытом профиле. ИП у меня нет. Отсылка явная на нынешнего работодателя.
В контексте род деятельности тоже ясно все.
Высказывание публичное, касается в том числе и меня.
Прошу наказать и убрать инфу.
<root> помимо принципа "работает - не трогай", есть ещё один важный принцип - "бритва Оккама" - "не приумножай сущность сверх необходимости"
А спонсор этого поста - прививка от бешенства. Прививка от бешенства - не твоя, вот ты и бесишься.

Оффлайн Retif

  • Модератор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Нарушение п 3.2
« Ответ #3 : 28 июля 2015, 15:39:57 »
информация о месте работы  указана в открытом профиле
Не понял, где это?  ???

Оффлайн ds0m

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • ds0m.spb@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: DC
Нарушение п 3.2
« Ответ #4 : 28 июля 2015, 15:43:26 »
Не понял, где это? 
Да в том же Linkedin.
<root> помимо принципа "работает - не трогай", есть ещё один важный принцип - "бритва Оккама" - "не приумножай сущность сверх необходимости"
А спонсор этого поста - прививка от бешенства. Прививка от бешенства - не твоя, вот ты и бесишься.

Оффлайн Retif

  • Модератор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Нарушение п 3.2
« Ответ #5 : 28 июля 2015, 15:48:20 »
ds0m, ну и причем тут линкедин? Мы же не полиция в конце концов, чтобы дедуктивным методом вычислять, кто ты такой и кем ты на самом деле являешься и где у тебя профиль лежит. У нас на форуме ты анонимус. Если бы твоя контора у нас на форуме была хотя бы указана в твоем профиле. И то. Короче болтовня это все, имхо, к УК РФ не имеет никакого отношения. Ну или подавай в суд на него, пусть копается и выискивает признаки клеветы. Лично я ничего такого не вижу, если честно. Явного, по крайней мере. Конкретики нет.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Нарушение п 3.2
« Ответ #6 : 28 июля 2015, 17:41:22 »
Ну и я скажу что я понятия не имею что за контора у тебя. А то что типовые решения строятся зачастую на самом выгодном оборудовании и ПО думаю ни для кого не секрет.
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru