Автор Тема: Здрасте!  (Прочитано 11705305 раз)

airdwarf и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Здрасте!
« Ответ #87075 : 01 мая 2018, 11:46:05 »
shurutov, что, ты только устроился и уже не нужен?  ???

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Здрасте!
« Ответ #87076 : 01 мая 2018, 11:59:17 »
Retif, я там изначально не нужен. :) Но мне таки хочется в EXPLAIN (<парметры, да>) на практике. Я за этим шёл в ПгПро, но там я получил в тестирование по полной, что называется.
Бля. Второй день квасить - это таки да. Вчера было поводов, сегодня праздник, ну и всё такое
С уважением,
Шурутов Михаил.

Онлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Здрасте!
« Ответ #87077 : 03 мая 2018, 09:48:39 »
shurutov, а сходи в 1С, к Морозову.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Здрасте!
« Ответ #87078 : 03 мая 2018, 10:04:56 »
shurutov, а сходи в 1С, к Морозову.
К кузнецу ему надо! К кузнецу! ...(с)
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Здрасте!
« Ответ #87079 : 03 мая 2018, 13:38:39 »
И снова Здгавствуйте.
Цитировать
Яков Андреевич Коган
1 ч ·
Вот ходите вы, допустим, по большому магазину одежды и приглянулась вам там какая-нибудь рубашонка мышиного цвета, с кармашками, но нужного размерчика как на зло нет. И вы идёте к одной из девочек-продавцов, которые снуют тут окрест бойко, и спрашиваете — а есть ли такая же, только более другого размера. И девочка вежливо вам кивнёт внимательно что-то там, одной ей понятное почитает на ценнике рубашонки, и стремительно уйдёт в дальние, тайные палаты, вход в которые заказан простым смертным — искать.
И вы знаете, я вот почему-то думаю, они там, в этих своих запретных комнатах ничего, конечно же, не ищут, а просто стоят какое-то время. Заходят, закрывают за собой дверь с электронным замком, устало приваливаются к стене и стоят в абсолютной темноте минуты две-три.
И тихо, едва различимо шепчут накрашенными своими губами: Господи! Ну за что мне всё это! Ну не этого я хотела от жизни! Зачем, зачем этому чёрту жирному рубашка та эта? Он себя в ней видел?! У нас вон — все стены в зеркалах! Что, трудно рыло повернуть? Оценить ситуацию объективно? Ужаснуться увиденному и со стыдом ретироваться прочь? И ведь это ещё специальные зеркала, с тёплой тональностью амальгамы! Улучшающие изображение! В жизни то он ещё хуже чем в зеркале будет! Зачем им вообще всем эти чёртовы вещи? Для чего они все тут бродят? Они давно уже все мертвы. У них глаза оловянные, пустые! А они всё бродят, неупокоенные, всё обматывают свои негнущиеся, смердящие трупы новыми слоями бесполезного тряпья, не способного скрыть их истинной сущности. Кого, кого они пытаются обмануть?
Чёртовы мертвецы! Бессмысленные полипы! Вы ничего не способны понять! Вы жадно тянете свои изъеденные червями руки ко всему, что только могут увидеть ваши незрячие глаза и беспрерывно жрёте всё, что только способны вместить в себя ваши гниющие рты. Вы лопаетесь, расходитесь по швам, из ваших утроб сыплется непереваренное, а вы этого даже не замечаете. Алчные покойники, ненасытные упыри.
Господи, неужели ты не видишь всего этого?! Почему, почему ты не остановишь их?! Прекрати, пожалуйста, прекрати! У меня нет больше сил смотреть на это. Я устала, господи! Остановись! Пожалуйста...
А потом, отстояв положенные три минуты она выходит и мило улыбаясь говорит вам — к сожалению, все имеющиеся размеры — в зале, но вы можете заказать интересующий вас размер на нашем сайте! И вы тоже вежливо улыбаетесь и уходите.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Здрасте!
« Ответ #87080 : 03 мая 2018, 13:45:25 »
Пять баллов!  :good:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Здрасте!
« Ответ #87081 : 03 мая 2018, 14:01:18 »
Нахуя компании ведущий АБД, на мнение которого кладётся большой и толстый нефритовый кол?
:drama:
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
Здрасте!
« Ответ #87082 : 04 мая 2018, 06:59:52 »
всем Бодрого Пятничного утра!  :)
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Здрасте!
« Ответ #87083 : 04 мая 2018, 12:14:06 »
Да пребудет с вами четвертое мая
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Здрасте!
« Ответ #87084 : 04 мая 2018, 20:43:40 »
наши раскатали лягушатников - доллар упал на 42 копейки. надо им автоматы выдать, пусть економику подымают
не кажись. будь.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Здрасте!
« Ответ #87085 : 05 мая 2018, 09:55:42 »
Вчера (4-го мая) МЧС прислал смску, что с 1-го мая (!) в Орловской области установилась аномальная жара, с сохранением до 5-го мая. Будьте осторожны.

Спасибо за своевременность, МЧС  :trollface:

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Здрасте!
« Ответ #87086 : 05 мая 2018, 10:09:06 »
Вчера (4-го мая) МЧС прислал смску, что с 1-го мая (!) в Орловской области установилась аномальная жара, с сохранением до 5-го мая. Будьте осторожны.

Спасибо за своевременность, МЧС  :trollface:
Голубей-то почтовых на всех не хватает. Вас вон сколько в Орле, а он один  :pardon:

Оффлайн Flyer_SPb

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Мужской
  • Ветеран войны с Kilrathi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 2:5030
Здрасте!
« Ответ #87087 : 05 мая 2018, 11:18:40 »
Вчера (4-го мая) МЧС прислал смску, что с 1-го мая (!) в Орловской области установилась аномальная жара, с сохранением до 5-го мая. Будьте осторожны.

Спасибо за своевременность, МЧС  :trollface:
Голубей-то почтовых на всех не хватает. Вас вон сколько в Орле, а он один  :pardon:
Дык очевидно ж: надо почтовых орлов слать!
They stole my gun, my beautiful Steltek gun!

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Здрасте!
« Ответ #87088 : 05 мая 2018, 11:20:25 »
надо почтовых орлов слать!
или страусов
не кажись. будь.

Оффлайн K.E.P.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Default city
Здрасте!
« Ответ #87089 : 05 мая 2018, 14:31:43 »
надо почтовых орлов слать!
или страусов
Лучше сов. Чтоб ночью и внезапне  :idea: