Автор Тема: Тема о дне встречи выпускников  (Прочитано 23443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тема о дне встречи выпускников
« Ответ #105 : 29 января 2013, 13:55:04 »
как показывает практика, не желают общаться с одноклассниками/однокурсниками те люди, у которых с ними были плохие/никакие отношенияшкольные и студенческие годы обычно самые интересные и насыщенные, поэтому пообщаться всегда интересно
+1  :beer:


Updated: 29 January 2013, 14:56:38

и обычно эти необщительные, это очкастые задроты таящие в себе ковагные планы по зохвату вселенной и мщению петьке за соседней партой  :trollface:

Оффлайн Belko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Мужской
  • Как-то так
    • Просмотр профиля
  • Откуда: РБ, Пинск, Мск
Тема о дне встречи выпускников
« Ответ #106 : 29 января 2013, 14:00:01 »
Belko, слушай, а на кой хуй ты вообще тему создал? вот если тебе безразличны, нахуй ты тогда вообще вспомнил то выпуской? просто если вспомнить психологию, то вырисовывается только одно: вы батенька лжец, ибо если не интересно, ты не спросишь, интересно - будешь спрашивать. Так что разберитесь уже наконец сами в себе а уже потом вопросы задавайте.Или вы уже становитесь дрошей? т.е. генерируете тему абсолютно ни с чем не связанные?   
Не подменяй понятия. Мне интересно как у других. Мне МОИ одноклассники не интересны, а соответственно и мне не интересны дни встречи выпускников МОЕГО класса.
Какая в пизду психология, а чём ты, Родина.

Кстати, Дро становишься ты. Завышая своё никчёмное ЧСВ.

А вообще, я же не виноват, что ты глупее меня  :trollface:


Updated: 29 January 2013, 15:00:39

и обычно эти необщительные, это очкастые задроты таящие в себе ковагные планы по зохвату вселенной и мщению петьке за соседней партой 
Интересная мысль. Я обещаю о ней подумать. После смерти.
Кто ищет смысл, тот лежит на небесах. (с) Е.Ф.Летов
Дождаться бы лета, помереть на свободе,
Затянуть бы петлю на каждом уроде (с) Нейро Дюбель

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тема о дне встречи выпускников
« Ответ #107 : 29 января 2013, 14:11:03 »
Не подменяй понятия.
:facepalm2: какая нахуй подмена понятий? вот ты о чем думал когда тему создавал? ты подумал, вот мне похуй на одноклассников. потом подумал, о бля, а как у других. и решил запостить тему. так вот, ты изначально подумал об одноклассниках, а не о созданной теме, понимаешь? следовательно, где то подсознательно тебя коробит то, как ты относишься к одноклассникам. если не веришь, то сходи к психологу, у вас в москве их полно, и он тебе скажет то же самое что и Я. а если ты этого сам не можешь осознать, то ты со всей своей скудностью ума в таком случае ни как не можешь быть умнее меня  :spiteful:
« Последнее редактирование: 29 января 2013, 14:19:28 от DedMagarbI4 »

Оффлайн Belko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Мужской
  • Как-то так
    • Просмотр профиля
  • Откуда: РБ, Пинск, Мск
Тема о дне встречи выпускников
« Ответ #108 : 29 января 2013, 14:18:48 »
какая нахуй подмена понятий блядь? вот ты о чем думал когда тему создавал? ты подумал, вот мне похуй на одноклассников. потом подумал, о бля, а как у других. и решил запостить тему. так вот, ты изначальн подумал об одноклассниках, а не о созданной теме, понимаешь? следовательно, где то подсознательно тебя коробит то, как ты относишься к одноклассникам. блядь, если не веришь, то сходи сука к психологу, у вас в москве их полно, и он тебе скажет то же самое что и Я. а если ты этого сам не можешь осознать, то ты со всей своей скудностью ума в таком случае ни как не можешь быть умнее меня 
Где ты там призывал не додумывать за тебя?

Насчёт умнее.
- У меня на данный момент есть сертификаты cisco, hp, ms, bsd, f5 и еще кучи, которые я не помню. У меня хватило мозгов их получить, у тебя - нет. (очень многие бесплатно и сдаются через инет, так что хуй отмажешься)
- Я работаю на строительстве центра обработки данных. Проектирую сеть и безопасность. Ты - обслуживаешь 10ПК и недосервер.
- У меня красавица жена, которая работает инженером-архитектором. Ты - совершенно одинокий товарищ, который еще и хвалится одиночеством.
- Я читал лекции о куче технологий, и написал дохуя статей. Про тебя такого неслышно.
- тут еще много чего, но мне лень писать.

Только по этим пунктам 5-0. Факты доказывают обратное.
Кто ищет смысл, тот лежит на небесах. (с) Е.Ф.Летов
Дождаться бы лета, помереть на свободе,
Затянуть бы петлю на каждом уроде (с) Нейро Дюбель

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Тема о дне встречи выпускников
« Ответ #109 : 29 января 2013, 14:19:08 »
и обычно эти необщительные, это очкастые задроты таящие в себе ковагные планы по зохвату вселенной и мщению петьке за соседней партой 
Ты так это произносишь, как будто это что-то плохое  :trollface:
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Belko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Мужской
  • Как-то так
    • Просмотр профиля
  • Откуда: РБ, Пинск, Мск
Тема о дне встречи выпускников
« Ответ #110 : 29 января 2013, 14:20:53 »
ты подумал, вот мне похуй на одноклассников. потом подумал, о бля, а как у других. и решил запостить тему. так вот, ты изначальн подумал об одноклассниках, а не о созданной теме, понимаешь?
Ты за меня думать научился? Молодец. А кто кричал на прошлой странице, что бы я за кого-то там не думал? У тебя еще и проблемы с памятью? Попей таблеточек.

и он тебе скажет то же самое что и Я
Эгоцентризм? )
Кто ищет смысл, тот лежит на небесах. (с) Е.Ф.Летов
Дождаться бы лета, помереть на свободе,
Затянуть бы петлю на каждом уроде (с) Нейро Дюбель

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тема о дне встречи выпускников
« Ответ #111 : 29 января 2013, 14:21:27 »
Насчёт умнее.- У меня на данный момент есть сертификаты cisco, hp, ms, bsd, f5 и еще кучи, которые я не помню. У меня хватило мозгов их получить, у тебя - нет. (очень многие бесплатно и сдаются через инет, так что хуй отмажешься)- Я работаю на строительстве центра обработки данных. Проектирую сеть и безопасность. Ты - обслуживаешь 10ПК и недосервер.- У меня красавица жена, которая работает инженером-архитектором. Ты - совершенно одинокий товарищ, который еще и хвалится одиночеством.- Я читал лекции о куче технологий, и написал дохуя статей. Про тебя такого неслышно.- тут еще много чего, но мне лень писать.Только по этим пунктам 5-0. Факты доказывают обратное
:facepalm2: вот ты нихуя не умнее меня, ты даже не можешь понять, что те факты которые ты привел сравнивая себя и меня, доказывают лишь что, что я неправильно выбрал профессию, не более того  ;)

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Тема о дне встречи выпускников
« Ответ #112 : 29 января 2013, 14:21:57 »
а ты хочешь сказать что у школьников небыло взаимных интересов?
Дай попробую припомнить, ага, ну во первых я всё время был назначенным смотрящим за опездолами...(командир Звездочки, потом Звеньевой.) Так что интерес у меня был чтоб мне за них мозг не ебали... Правда на третей ступени вступления в комсомол я послал нахуй всех... Так чо дальше, ну была группка кажется в 5 классе собрали историю родной "деревни" вот проебли эту тетрадь что очень жалко правда был материальчик... Ага вот в восьмом классе курили и начали потихоньку употреблять пизженный из родительских запасов самогон, группа из четырех человек... Ну а потом всё восемь классов поселковой говношколы закончилось и я сыбалсо, те кто остался и пошел в новосделанные 9-10 никуда не могли поступить ещё несколько лет... Трое из этих 4 продолжили синячить под видом учебы в КРМТ, потом пошли в армию, отмотать своё вместе кстати один на радиоцентра один на АТС, один в караул...

Ну а потом и вовсе общие интересы кончились.

Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тема о дне встречи выпускников
« Ответ #113 : 29 января 2013, 14:21:59 »
и обычно эти необщительные, это очкастые задроты таящие в себе ковагные планы по зохвату вселенной и мщению петьке за соседней партой 
Ты так это произносишь, как будто это что-то плохое  :trollface:
:beer: :trollface:


Updated: 29 January 2013, 15:24:35

Дай попробую припомнить, ага, ну во первых я всё время был назначенным смотрящим за опездолами...(командир Звездочки, потом Звеньевой.) Так что интерес у меня был чтоб мне за них мозг не ебали... Правда на третей ступени вступления в комсомол я послал нахуй всех... Так чо дальше, ну была группка кажется в 5 классе собрали историю родной "деревни" вот проебли эту тетрадь что очень жалко правда был материальчик... Ага вот в восьмом классе курили и начали потихоньку употреблять пизженный из родительских запасов самогон, группа из четырех человек... Ну а потом всё восемь классов поселковой говношколы закончилось и я сыбалсо, те кто остался и пошел в новосделанные 9-10 никуда не могли поступить ещё несколько лет... Трое из этих 4 продолжили синячить под видом учебы в КРМТ, потом пошли в армию, отмотать своё вместе кстати один на радиоцентра один на АТС, один в караул...Ну а потом и вовсе общие интересы кончились.
и? пообщаться с одноклассниками на эти темы не судьба что ли? типа а помнишь я был сука пионером а вы бляди мне всю карьеру погубили своим бухлом и т.п.  ;)


Updated: 29 January 2013, 15:25:45

Ты за меня думать научился?
я предположил, и если ты заметил, то поставил знаки вопроса в конце, следовательно я у тебя спрашивал, так оно или нет. или и тут ты со мной не согласен?  ;)

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Тема о дне встречи выпускников
« Ответ #114 : 29 января 2013, 14:29:10 »
так чтобы знать, надо поддерживать связь
Ты не поверишь, но когда я школу заканчивал у нас не было мыла мобилок, и страшно сказать телефона дома.



Updated: 29 January 2013, 15:30:50

в старости еще сильнее захочется пообщаться
До неё ещё дожить бы, а так я найду чем заняться. Неперечиитанных книг в этом мире ещё столько что сотни жизней не хватит.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Belko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Мужской
  • Как-то так
    • Просмотр профиля
  • Откуда: РБ, Пинск, Мск
Тема о дне встречи выпускников
« Ответ #115 : 29 января 2013, 14:30:59 »
вот ты нихуя не умнее меня, ты даже не можешь понять, что те факты которые ты привел сравнивая себя и меня, доказывают лишь что, что я неправильно выбрал профессию, не более того 
Нет. Это доказывает, что ты ПОНИМАЕШЬ, что неправильно выбрал профессию, но и как мазохист терпишь это. А это признак либо слабости характера, либо признак глупости. Выбирай.
Кто ищет смысл, тот лежит на небесах. (с) Е.Ф.Летов
Дождаться бы лета, помереть на свободе,
Затянуть бы петлю на каждом уроде (с) Нейро Дюбель

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Тема о дне встречи выпускников
« Ответ #116 : 29 января 2013, 14:36:20 »
пообщаться с одноклассниками на эти темы не судьба что ли
А кстати да, не судьба, из этих точно не судьба, кто на зоне, кто уже в земле, некоторые вообще пропали, никто не знает куда.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Тема о дне встречи выпускников
« Ответ #117 : 29 января 2013, 14:36:30 »
По сабж - ни разу не был.Старшие классы у нас собирали из разных , плюс открылась тогда новая большая школа и часть отправили туда.Так что класс состоял из нескольких компаний , особо между собой не контачивших.Из одноклассников двоих вижу постоянно, двоих периодически, ну а девки замуж давно повыходили да разбежались
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тема о дне встречи выпускников
« Ответ #118 : 29 января 2013, 14:41:22 »
Ты не поверишь, но когда я школу заканчивал у нас не было мыла мобилок, и страшно сказать телефона дома.
:facepalm2: а адреса домашнего ты не знаешь? или спросить у его родителей в те далекие времена перед отъездом было чрезвычайно сложно? Тогда скажи мне, почему мой отец, 1945 года рождения знает адреса своих одноклассников а уже и номера телефонов и электронки а ты нет? однокашники отца живут не только в россии и ничего, контактируют и из виду друг друга не теряли.

Неперечиитанных книг в этом мире ещё столько что сотни жизней не хватит.
какой ты оптимист. видимо ты пока не знаешь проблем со зрением.  ;)

Нет. Это доказывает, что ты ПОНИМАЕШЬ, что неправильно выбрал профессию, но и как мазохист терпишь это. А это признак либо слабости характера, либо признак глупости. Выбирай.
вот давай не надо определять друг друга, хорошо? По профессии я программист, но приходится работать админом ибо пока в наших ебенях программеры не нужны. И во вторых, я получаю еще одно образование и оно мне тоже не шибко нравится. Но знаешь ли, я придерживаюсь мнения, что работа в первую очередь должна приносить деньги, а уже потом нравится. А если что то нравится, надо это превратить в хобби. Если ты считаешь иначе, то я не против, любая теория имеет право на жизнь.  ;) А вся проблема в том, что ты думаешь что окружающие люди должны думать так как ты, а я придерживаюсь другой точки зрения.


Updated: 29 January 2013, 15:42:10

кто на зоне,
а на зону письма не ходят что ли?  ;)

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Тема о дне встречи выпускников
« Ответ #119 : 29 января 2013, 15:37:44 »
а адреса домашнего ты не знаешь
Прикинь, они не считали нужным доложить о смене адреса.



Updated: 29 January 2013, 16:38:47

какой ты оптимист. видимо ты пока не знаешь проблем со зрением.
До сих пор да, стараюсь беречь и поддерживать, к тому же медицина развивается, на крайняк через десять лет будут голосовые синтезаторы годные не только ради смеха.



Updated: 29 January 2013, 16:40:28

а на зону письма не ходят что ли?
Ну и пусть ходют... отвернулся и перекрестился.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.