Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7287389 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #9075 : 07 августа 2012, 12:48:25 »
у мусульман самосуд, их бы разерали прихожане. 
:facepalm2: слушай, ну ты бы реально бы хоть что-то про те же законы шариата почитал.

есть прекрасная история. году эдак в 2005 (точно не помню) некий молодой человек и его друзья "защищая честь семьи согласно законам ислама" зверски убил свою сестру.
то ли за короткую юбку, то ли еще чо. мне понравился "разбор полетов" со стороны одного студента медресе (ваххабита, вроде). так вот, тому м.ч. по законам шариата грозил полный пездец вместе с его друзьями. а сестре тока порка полагалась.
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Следующий президент Путин!
« Ответ #9076 : 07 августа 2012, 12:51:04 »
Цитировать
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В. В. ПУТИНУ

Владимир Владимирович!

Будучи музыкантом, я постоянно езжу по стране и встречаюсь с самыми разными людьми. То, о чём я хочу Вам рассказать, Вам наверняка в принципе известно, но, подозреваю, что Вы не представляете себе масштабов бедствия.

Вам, конечно, хорошо знакомо слово «откат». Ещё 5-6 лет назад средний откат по стране составлял 30%. Плакали, но платили. Сегодня это 70%. Мне достоверно известен случай, когда откат составил 95%. Об этом сегодня знает вся страна. Знает и молчит, так как одна часть населения с этих откатов и кормится, а другая (значительно большая) боится потерять и оставшиеся тридцать. Я знаю, что вы скажете – пусть обращаются в суд. Они не пойдут в суд, Владимир Владимирович. Потому что наш суд сегодня – либо машина для наказания неугодных, либо аппарат по приёму денег от истцов.

Итак, на оставшиеся от бюджета 30% мы собираемся крепить оборону, строить дороги, развивать промышленность, медицину и образование и проводить лучшую в мире олимпиаду. Если ситуация в ближайшее время кардинально не изменится – дело пахнет тотальной катастрофой.

Я пишу это письмо Вам, потому что какие-либо серьёзные изменения в нашей жизни происходят сегодня исключительно по Вашему решению, Вашему слову, Вашему взгляду.

Я не верю, что Вам настолько наплевать на страну, которая выбрала Вас Президентом.

Андрей Макаревич

доставило, какой следующий музыкант решит что царь ничо не знает, а какой стиль, и поплакал, и лизнул...
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #9077 : 07 августа 2012, 12:51:07 »
слушай, ну ты бы реально бы хоть что-то про те же законы шариата почитал.
при чем тут нахуй шариат и ислам? я тебе говорю, осквернить место, куда они ходят молиться, мусульмане бы не позволили. не веришь, сходи в мечеть, повтори подобное, только заранее видео в реалтайм в инет кинь, а я посмотрю  :trollface:

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #9078 : 07 августа 2012, 12:54:00 »
DedMagarbI4, так где же осквернение было  :trollface:
а потом, за всякое и разное, их бы камнями другие мусульмане отмусульманили )))
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Следующий президент Путин!
« Ответ #9079 : 07 августа 2012, 13:04:34 »
90% из которых сами напрашиваются на то, чтобы их взорвали к ебеням, поскольку это не памятники победы, а коньюктурная, блевотная, гипсовая хуита.


+много.

ты вообще чувствуешь что ты промямлил? ты ветеранов ВОВ вообще не уважаешь? я например от местных ветеранах никогда не слышал что мол этот памятник хуевый а этот охуительный, ибо смысл не в виде памятника, а в слове "памятник"  :negodue:


причём тут ветераны и блевотность культа? что за священный трепет?

чтоб не писать самому много, ещё раз процитирую лебедева
http://tema.livejournal.com/636650.html

Цитировать
По многочисленным просьбам читателей в очередной раз повторяем пост.

В России есть только один культ хуже православия - культ Дня победы. Священный трепет, придыхание, особая лексика, слова о памяти, приторная забота о ветеранах - все это вызывает приступы рвоты. Поездки молодоженов к ближайшему памятнику 1941-1945. Ежегодные установки новых памятников и мемориалов. Возрождение худших традиций советской монументальной художественно-графической пропаганды из цифр, картонных орденов Победы - не помешались ли люди?

Вся эта религиозная хуйня меня чудовищно раздражает. Все это не имеет никакого отношения к победе. Ветеранам 60 лет внушают героизм и величие поступков, они под старость даже начинают сами в это верить. В жизни никакого героизма и величия поступков не существует. Существуют патриотизм, месть, необходимость умереть, борьба за выживание и другие человеческие качества. Обожествлять эти качества - такая же глупость, как молиться мощам.

Для тех, кто прошел войну, она стала очень важным, но всего лишь одним из событий в жизни. Нельзя воевать четыре года для того, чтобы оставшуюся жизнь думать только о войне. Война остается эпизодом для тех, кто выжил. Выжили, и дальше продолжают. Никакого отношения памятники, монументы, музеи и прочая пропаганда не имеют к жизни. Думают остаток жизни о войне только умопомешанные.

Памятники Великой отечественной войне один другого безвкуснее. Площади, оформленные вечным огнем - апофеоз брежневской школы архитектурно-градостроительной деградации и непрофессионализма. Стелы, стоящие в каждом районе, ужасны. Самое главное, что стела из обычного сраного бетона тут же становится священной - ее нельзя ни тронуть, ни снести. Хотя по сути она - кусок бездушного конъюнктурного говна. Но все боятся об этом сказать вслух, потому что "наши деды воевали за нас".

После победы над Наполеоном в России установили, может, 20 памятников. После победы над Гитлером - десятки тысяч. И ставят до сих пор. Начиная от обязательного для каждой деревни покрашенного пятью слоями серебряной краски бойца, заканчивая тупейшими гранитными композициями в центрах всех русских городов.

Сразу после войны памятники были скромные, а со временем День победы стал официальным поводом спиздить бабок под предлогом необходимых жертвоприношений новому культу. Чего стоит комплекс на Поклонное горе - тупейшее, бессмысленнейшее, невъебически дорогое сооружение для никого. День победы ввели через 20 лет после дня победы - в 1965 году. Значит, тем, кто действительно вспоминал победу при жизни, выходной был не нужен.

Для меня День победы практически потерял смысл вместе со смертью воевавшего деда, который умер в 2008 году (http://www.redstar.ru/2008/03/15_03/3_04.html). Он воевал с первого по последний день войны, и всю жизнь был военным, а праздник был таким поводом позвонить ему. Он был генерал-полковником, но у него не было дачи и машины. Зато на похоронах, вопреки новому указу министра обороны, отменившего траурное марширование меньше, чем для генерала армии, распорядитель велел в знак уважения промаршировать (не уверен в точности всех деталей, но на военном языке это многое значило).

Я не люблю ритуалы и придуманные чиновниками традиции. Для меня День победы - это такой романтический праздник, на втором месте после Нового Года. Но он не имеет никакого отношения к выступлению ветеранов в школе, к установке очередного вечного никому не нужного огня, к разговорам о том, что кто-то за нас воевал.

Георгиевская ленточка мне нравится, потому что она не претендует на тупую гранитную псевдопамять. Она стала таким же образом, как гвоздика на 7 ноября, мимоза на 8 марта, елочная игрушка и красная шапка на Новый Год. Это в любом случае лучше, чем муниципальный землеотвод под неприкосновенную поебень.

Если что-то и вызывает во мне настоящие переживания о событиях, к которым ни я, ни вы не имеем уже никого отношения, то это вот такая картинка из архива:


от себя:
культ ВОВ очень вреден. Народ победитель охуел настолько что по любому поводу приводит в качестве аргумента победу в войне, поэтому теперь можно смело жрать водку и нихуя не делать и ждать, когда же наконец все мировые державы признаю русский народ за героя и каждому русскому выдадут отдельную штатную хуесоску и бутерброд с икрой. Никто не умаляет заслуг ветеранов, но блять, современные люди вообще никаким местом, никак и совсем не относятся к той войне. это тупейшее примазывание и махровый национализм где-то на грани расизма (превосходство россиянской рассы и всё такое). Вместо того чтобы поддерживать повод для гордости - тупо всё проебланили, вообще всё, все блять полимеры. Вы обычные избалованные дети великих родителей, настолько же мерзотные как и карикатурно-охуевшая золотая молодёж.

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #9080 : 07 августа 2012, 13:09:20 »
так где же осквернение было
где я сказал об осквернении? но с другой стороны, когда Иисус выгнал из храма торгашей, он посчитал что храм был осквернен и мне кажется, пляски с бранью он тоже бы посчитал осквернением, только Иисус тогда сказал что храм будет разрушен, тут же ни чего разрушать не собираются.  :-[

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #9081 : 07 августа 2012, 13:11:48 »
За осквернение святыней ВОВ
:facepalm2: какие нафиг святыни то? памятники, исторические ценности, но не святыни же
могила неизвестного солдата это максимум что есть, согласен
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #9082 : 07 августа 2012, 13:12:37 »
пляски с бранью он тоже бы посчитал осквернением
везде-то вы бывали, все-то вы видали (С) ))))


Updated: 07 August 2012, 14:13:14

где я сказал об осквернении?
тут
я тебе говорю, осквернить место
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #9083 : 07 августа 2012, 13:13:47 »
Opium, речи о ВОВ ты ведешь хуевые какие то, что то я не слышал от ветеранов, чтобы они хаяли этот праздник, и коли так, то что делается, то хорошо, ибо только ветераны вправе судить хорош ли день победы или это хуета. А уж читать посты какого остоеба, считающего что этот праздник ни какого отношения не имеет к нему, то желаю ему уебаться головой об стену, ибо небыло бы его случившись бы все иначе!


Updated: 07 August 2012, 14:14:41

тут
ну и дальше я тебе объяснил в чем осквернение  ;)

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #9084 : 07 августа 2012, 13:15:25 »
ну и дальше я тебе объяснил в чем осквернение 
нет )
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #9085 : 07 августа 2012, 13:16:01 »
а памятники вполне себе ничего

Немного погорячился на счет памятников. Те, которые на захоронениях - естественно ничего против не имею. Хотя художественная ценность вызывает сомнения, но там не в ней дело. Ну и не будем забывать, что захоронения - они на кладбищах в основном.
Родина Мать, Алеша, Вечный огонь и подобные им мемориалы так-же не вызывают никаких негативных ассоциаций.
Но распиханные по всем городам и весям, под заказ к очередной годовщине, ублюдочные поделия не вызывают ничего кроме  :facepalm2:
Ибо это не память о победе, как пытаются подать, а очередная галочка в ведомости о проделанной работе чиновников.

Ни уму ни сердцу.






disclaimer: картинки выдраны из выдачи гугла и приведены исключительно как пример того, чему не место за пределами мест захоронений.
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #9086 : 07 августа 2012, 13:16:21 »
нет )
что нет? читать разучился?
но с другой стороны, когда Иисус выгнал из храма торгашей, он посчитал что храм был осквернен и мне кажется, пляски с бранью он тоже бы посчитал осквернением, только Иисус тогда сказал что храм будет разрушен, тут же ни чего разрушать не собираются.



Updated: 07 August 2012, 14:19:28

rjhdby:facepalm2:
пример. 1995г. Буденновск. Басаев захватил больницу. Погидшим ментам поставили мемориал. Что в это такого плохого?  :o Мемориал поставили не на месте гибели и тем более не на месте захоронения.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Следующий президент Путин!
« Ответ #9087 : 07 августа 2012, 13:20:44 »
Народ победитель охуел настолько что по любому поводу приводит в качестве аргумента победу в войне, поэтому теперь можно смело жрать водку и нихуя не делать и ждать, когда же наконец все мировые державы признаю русский народ за героя и каждому русскому выдадут отдельную штатную хуесоску и бутерброд с икрой.
ну всё, тя закопают...  :)))
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #9088 : 07 августа 2012, 13:20:48 »
а очередная галочка в ведомости о проделанной работе чиновников.
а тут ты ошибаешься, есть мемориалы, которые ставят не чиновники, а люди, скидываются деньгами и ставят. Это плохо?

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Следующий президент Путин!
« Ответ #9089 : 07 августа 2012, 13:22:43 »
могила неизвестного солдата это максимум что есть, согласен

могила - это могила
тут всё верно