Автор Тема: Посоветуйте наушники с микрофоном, бюджетные, но хорошие.  (Прочитано 28855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ds0m

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • ds0m.spb@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: DC
Закину сюда, чтобы не забыть.
A4 HS-50
<root> помимо принципа "работает - не трогай", есть ещё один важный принцип - "бритва Оккама" - "не приумножай сущность сверх необходимости"
А спонсор этого поста - прививка от бешенства. Прививка от бешенства - не твоя, вот ты и бесишься.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
ds0m, сразу вопрос, оголовье не гремит?
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн ds0m

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • ds0m.spb@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: DC
Triangle, нет, садится плотненько, регулируется.  Шнурок хороший. Достаточно живучие. Микрофон неплох. Некоторые и за полтора года не износили.
<root> помимо принципа "работает - не трогай", есть ещё один важный принцип - "бритва Оккама" - "не приумножай сущность сверх необходимости"
А спонсор этого поста - прививка от бешенства. Прививка от бешенства - не твоя, вот ты и бесишься.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
ds0m, я как-то купил наушники закрытого типа, что-то у меня в них уши потеют, потому предпочитаю полуоткрытые.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Из опыта. Дешёвые гарнитуры играют не только в ухи напялившего эту гарнитуру, но и для окружающих. :(
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Ну и чтобы два раза не вставать, удлинитель jack 3.5 пофиг какой брать, вообще любой или тут тоже могут быть нюансы?

Пока эти два варианта:
  • Кабель Belsis Jack 3.5 mm вилка <--> Jack 3.5 розетка, удлинитель, стерео-аудио, 1,5м. BL1079
  • Удлинитель аудио 3.5мм стерео Gembird "Cablexpert CCA-423" (1.5м)
« Последнее редактирование: 10 октября 2017, 20:34:19 от Retif »

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Белсисы обычно нормальные кабели, Гемберды очень разные.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Уже заказал какой-то
Кабель удлинительный Telecom 3.5 Jack (M) - 3.5 Jack (F), стерео, аудио, 1.5м <TAV7179-1.5M>

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
A4 HS-50
Купил, удивили достаточно хорошим звуком, а вот микрофон отваливается...  :)))Ну вобщем он проворачивается во втулке, ладно капля суперклея, но всё же показатель... Людям с большим черепом илди нежными торчащими ухами не рекомендую, жестковаты они. Громкость очень даже, но наружу они тоже слышны неплохо.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн ds0m

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • ds0m.spb@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: DC
Triangle, в свои деньги для совершения звонков(не телемаркетинговый центр) в опенспейсе - очень даже хороши. Микрофон паразитных звуков не ловит и дает хороший звук.
Ну вобщем он проворачивается во втулке, ладно капля суперклея, но всё же показатель..
Может брак просто? За пару лет не сталкивались с таким на 4 десятках штук.
<root> помимо принципа "работает - не трогай", есть ещё один важный принцип - "бритва Оккама" - "не приумножай сущность сверх необходимости"
А спонсор этого поста - прививка от бешенства. Прививка от бешенства - не твоя, вот ты и бесишься.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Да может быть но не повезу уже. Капля клея и хрен с ним.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Когда мои SVEN AP-860MV в очередной раз сдохли, я понял, что дешёвые наушники мне надоели и решил взять что-то слегка получше и подороже. Правда, жаба всё же поддавила и сильно дорогое рассматривать не стал, остановился на SVEN AP-U1001MV. Геймерские типа (с ЛГБТ-подсветкой даже). Оказались очень даже ничего. Сидят отлично, не давят. И то, что мембрана диаметром 50 мм дало о себе знать, они довольно здоровые, ушам комфортно. И не очень тяжелые, как конкуренты, 350 г. всего.

Один только недостаток нашел, микрофон не поворачивается, а только гнётся (довольно неплохо, надо признать), либо можно его полностью вытащить. В общем мелочь, конечно, но неудобно. Если бы поворачивался, вообще идеальные были бы наушники. Такие же, "но с перламутровыми пуговицами" не нашёл, к сожалению.

« Последнее редактирование: 24 марта 2024, 20:49:55 от Retif »

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Вопрос при шевелении головой посторонних звуков нет?
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Вопрос при шевелении головой посторонних звуков нет?
Нет. А должны быть?  ???

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Не должны потому и спрашиваю, у меня вон валяются Соньки вполне приличный звук но любой наклон головы добавляет поскрипыванте элементов оголовья
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.