Автор Тема: SFF-8088 to SFF-8087 BRACKET?  (Прочитано 1103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7134
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
SFF-8088 to SFF-8087 BRACKET?
« : 08 февраля 2017, 15:35:42 »
А вот не подскажут ли благородные господа, можно ли в нашем стольном граде прикупить такую вот игрушку? Или только у заморских купцов кораблем али птицей железной? Хочу такой вот девайс, для извращений страшных да разных.

Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
SFF-8088 to SFF-8087 BRACKET?
« Ответ #1 : 08 февраля 2017, 20:43:06 »
Triangle, хранилку что ли замонстрячить решил? дык у всяких интеграторов это го добра хватает,
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7134
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
SFF-8088 to SFF-8087 BRACKET?
« Ответ #2 : 08 февраля 2017, 21:53:29 »
 ::) палюсь... :D ну да, небольшой колхозик , чтобы отдавать большие дешевые диски сервачкам в которые сунуть их некуда, я знаю где лежит за разумные деньги супермикра готовая задешево, но я уже неделю в поисках того конфигурится ли она как то или тупо только одному серверу отдавать умеет. А мне бы по два дисочка каждому серваку отдать и будет счастье.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
SFF-8088 to SFF-8087 BRACKET?
« Ответ #3 : 08 февраля 2017, 21:58:55 »
Triangle, а по iSCSI почему не хочешь отдавать?

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7134
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
SFF-8088 to SFF-8087 BRACKET?
« Ответ #4 : 09 февраля 2017, 08:35:29 »
Retif, Ну потому что это ещё одна прокладка, с ОС и прочим, а здесь по сути JBOD/DAS, самое главное это не я выдумал и есть вообще нефиговые железяки которые так и работают.

Нашел кое что здесь, но мне кажется народ местный переел рыбного супа, два конца от цен тамошних с привозом.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.