Автор Тема: "Новости отовсюду"  (Прочитано 2414531 раз)

diggerzz и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
"Новости отовсюду"
« : 18 июня 2012, 17:22:54 »
В эту тему постим любые новости. Для новостей, касающихся ИТ технологий и ИТ-тематики есть отдельная тема - ИТ-новости .
Для удобства чтения новостей, размещайте их в таком формате:
Цитировать
Заголовок

Новость

И ниже новости ссылка на источник новости.

Не нужно постить одни ссылки (или одни заголовки) без основного текста!
P.S. Старайтесь размещать новости, которые будут всем интересны, а не только вам.


« Последнее редактирование: 01 июня 2016, 12:15:28 от Retif »

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
"Новости отовсюду"
« Ответ #19695 : Сегодня в 16:48:03 »
Ой, да я умоляю, какие погромы... Хотя если их конечно организовать... А потом сделать удивлённые глазки...
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
"Новости отовсюду"
« Ответ #19696 : Сегодня в 19:57:08 »
Ой, да я умоляю, какие погромы... Хотя если их конечно организовать... А потом сделать удивлённые глазки...

У тебя там темнейший туалет не пачкает случайно?
А то, у меня, например, пыли откуда-то постоянно дофига. Вот думаю, не разбрасывает ли сам пока меня дома нет???

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
"Новости отовсюду"
« Ответ #19697 : Сегодня в 23:18:32 »
Цитировать
    МОСКВА, 28 мар /ПРАЙМ/. Сын владельца Crocus Croup Араза Агаларова, президент Agalarov Development Эмин Агаларов считает, что Крокус групп предоставит Газпромбанку другие активы, чтобы компенсировать падение стоимости Крокус сити холла после теракта.
    "Я думаю, что, наверное, так и будет. Насколько я помню, построить "Крокус сити холл" 15 лет назад Аразу Агаларову, моему отцу, стоило порядка 70 миллионов долларов. Я думаю, что меньше, чем за 150 миллионов долларов, такой зал построить невозможно", - ответил Агаларов на вопрос ведущего "России 24" о предоставлении Газпромбанку других активов, чтобы компенсировать падение залоговой стоимости "Крокуса" после теракта.

Богачи - они такие. С виду - миллиардеры, а по факту всё заложено-перезаложено.  :)

И страховка, походу, была охуительная:

Цитировать
    МОСКВА, 28 мар /ПРАЙМ/. Страховка покроет лишь несколько процентов от суммы ущерба "Крокус сити холлу", заявил сын владельца Crocus Croup Араза Агаларова, президент Agalarov Development Эмин Агаларов.
    "Здание было застраховано в "Ингосстрахе", сумма страховки, я думаю, является 1/30, может быть, 1/40 от суммы ущерба, поэтому мы здесь, очевидно, очень пострадавшая сторона. "Крокус сити холл" – это наш дом", - сказал Агаларов в эфире телеканала "Россия 24".
    По его словам, "Крокус сити холл" был введен в эксплуатацию в 2009 году.
    "Здание такого масштаба невозможно ввести в эксплуатацию, не пройдя огромное количество инспекций, служб, которые должны подписать целую кучу документов. После чего ежегодно, ежемесячно пожарные службы проверяли функционал всех систем - и планово, и непланово", - добавил он.

И правильно! - Нахуй деньги тратить?  :)

P.S. 150 миллионов долларов. Ебучая консервная банка.  :facepalm2:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©