Автор Тема: 2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?  (Прочитано 396929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Непохоже, что бы целью был распил.
Кстати, вот тебе еще цель побороться за справедливость.
Цитировать
Московский Международный фестиваль «Круг света» организован Департаментом средств массовой информации и рекламы города Москвы. Это уникальное крупномасштабное мероприятие, которое дает возможность светодизайнерам и профессионалам в области 2D и 3D графики использовать архитектурное пространство города как объект для мультимедийных и световых инсталляций.
Давай, пощитай, сколько бабла и так нищих москвичей было варварски распилено.
Так про распил никто и не говорит. Ты Каца прочти, может и поймешь в чем проблема
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Непохоже, что бы целью был распил.
Как вариант, цели не было, был тупизм.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Neonaft, извини, я своим глазам доверяю больше, чем популистскому пиздобольству Каца.
Парконы реально работают.
На места, где были столбики не паркуются.

Более того, меня это удивляет, но факт: по автобусным полосам даже в выходные почти никто не ездит. Доходит до смешного, в субботу, при плотном движении совсем недавно передо мной одна машина из второй полосы выскочила на правую автобусную полосу, обогнала пару машин и быстро юркнула обратно. Полоса осталась пустой.
Я сам стараюсь даже в выходные по этой полосе не ездить. Периодически усилием воли по выходным заставляю себя, но чувствую себя неуютно.
Воспитывать водителей получается.
« Последнее редактирование: 15 октября 2014, 21:43:22 от Dr.Night »
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Neonaft, извини, я своим глазам доверяю больше, чем популистскому пиздобольству Каца.
Парконы реально работают.
На места, где были столбики не паркуются.

Более того, меня это удивляет, но факт: по автобусным полосам даже в выходные почти никто не ездит. Доходит до смешного, в субботу, при плотном движении совсем недавно передо мной одна машина из второй полосы выскочила на правую автобусную полосу, обогнала пару машин и быстро юркнула обратно. Полоса осталась пустой.
Я сам стараюсь даже в выходные по этой полосе не ездить. Периодически усилием воли по выходным заставляю себя, но чувствую себя неуютно.
Воспитывать водителей получается.
Тоесть ты не видел как вначале устанавливали столбики, а потом их убирали? И тебе не казаться что это не нормально?


Updated: 15 October 2014, 23:11:25

Этому кстати тоже не верь

Цитировать
Собянин уберет все антипарковочные столбики из города

Антипарковочные столбики постепенно планируется повсеместно срезать при благоустройстве территории столицы, поскольку в них больше нет необходимости. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин на встрече с журналистами. Его слова цитирует газета «Известия».

«Раньше не было возможности контролировать парковочное пространство, а теперь есть эвакуаторы и штрафы», — сказал мэр. По мнению градоначальника, «столбики не так безобидны». «Зимой механизированная уборка невозможна, так что постепенно при благоустройстве территории столбики будут убирать, — рассказал Собянин.
« Последнее редактирование: 15 октября 2014, 22:11:25 от Neonaft »
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
по автобусным полосам
ога, я каждый день вижу, как не ездят, ну там где камеры стоят конечно не ездят.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
по автобусным полосам
ога, я каждый день вижу, как не ездят, ну там где камеры стоят конечно не ездят.

Да и во всем мире столбики ставят чтобы не парковались ибо не хватает эвакуаторов. А у нас хватит и вообще у нас свой, особый путь и мировой опыт нам в этом не нужен
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Ну у нас эвакуаторов много, я вот в тех местах где был ни разу столько не видел.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
по автобусным полосам
ога, я каждый день вижу, как не ездят, ну там где камеры стоят конечно не ездят.

Да и во всем мире столбики ставят чтобы не парковались ибо не хватает эвакуаторов. А у нас хватит и вообще у нас свой, особый путь и мировой опыт нам в этом не нужен
Вова, вы с Кацем не той мацы объелись. Логика странная. Убрали столбики - все будут парковаться на тротуаре - нужно будет их эвакуировать - придётся купить еще стопиццот эвакуаторов.
Во-первых, первый логический переход сомнительный. Когда не было ни столбиков, ни штрафов, то ясен пень, "я паркуюсь, как мудак". Столбики стали, появился паркон, ситуация изменилась. Теперь столбики уберут, а штрафы останутся. При этом достаточно штрафы поднять до 1/10 от стоимости машины например и все резко станут вежливыми, к бабке можешь не ходить ;)

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
по автобусным полосам
ога, я каждый день вижу, как не ездят, ну там где камеры стоят конечно не ездят.

Да и во всем мире столбики ставят чтобы не парковались ибо не хватает эвакуаторов. А у нас хватит и вообще у нас свой, особый путь и мировой опыт нам в этом не нужен
Вова, вы с Кацем не той мацы объелись. Логика странная. Убрали столбики - все будут парковаться на тротуаре - нужно будет их эвакуировать - придётся купить еще стопиццот эвакуаторов.
Во-первых, первый логический переход сомнительный. Когда не было ни столбиков, ни штрафов, то ясен пень, "я паркуюсь, как мудак". Столбики стали, появился паркон, ситуация изменилась. Теперь столбики уберут, а штрафы останутся. При этом достаточно штрафы поднять до 1/10 от стоимости машины например и все резко станут вежливыми, к бабке можешь не ходить ;)

Еще раз. Во всем мире столбики ставят чтобы не парковались на тратуарах. Парктроны им не замена, у них там они тоже есть и столбики никто не спиливает
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Парктроны им не замена, у них там они тоже есть
А вот с этого момента поподробнее.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Кстати а во дворах тоже столбики спилят. Или думаете там тоже парктроны поставят и штрафовать будут?
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Тоесть ты не видел как вначале устанавливали столбики, а потом их убирали? И тебе не казаться что это не нормально?
Мавр сделал своё дело, мавр может уходить.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Парктроны им не замена, у них там они тоже есть
А вот с этого момента поподробнее.
Ты действительно думаешь что во всяких Лонданах и Парижах, не говоря уж о Вашингтонах нет парктронов? Или там нет столбиков?


Updated: 15 October 2014, 23:50:49

Тоесть ты не видел как вначале устанавливали столбики, а потом их убирали? И тебе не казаться что это не нормально?
Мавр сделал своё дело, мавр может уходить.
Быстро дело сделал.Полгода не прошло
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Кстати, было бы неплохо по образцу соседних стран передать эвакуаторство частным фирмам.
Правда предвижу неведомый пукановзрыв, но Ликсутову не привыкать.


Updated: 15 October 2014, 23:52:03

Ты действительно думаешь что во всяких Лонданах и Парижах, не говоряуж о Вашингтонах нет парктронов
Ты ляпнул, ты и оправдывайся.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
При этом достаточно штрафы поднять до 1/10 от стоимости машины
Какое там, вон сопли развозят какой раз что опускать надо...
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.