Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7290153 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #48930 : 21 января 2017, 19:47:01 »
Цитировать
Зачем американец уехал в Россию
"Русский взгляд на мир, где «каждый человек должен…» или, еще лучше, «чтобы построить сильное общество, мы должны…» ВСЕГДА соответствовал моему мировосприятию, даже когда я был маленьким американским мальчиком. А это означает, что мой взгляд на мир В КОРНЕ ОТЛИЧАЛСЯ от взглядов большинства американцев.
Живя там, я чувствовал себя в меньшинстве и изоляции. В России я СОГЛАСЕН с большинством и вижу здесь много деятелей и мыслителей, которые говорят то, что сказал бы и я. Это прекрасное чувство – понимать, что ты частица общества. Я всегда говорю людям, которые пытаются убедить меня, что во Франции – полная свобода, а в России ее НЕТ ВООБЩЕ, что чувство свободы – это насколько ты согласен с обществом. Вот почему российским либералам кажется, будто их подавляют, хотя не существует политических механизмов их сдерживания.
Они могут писать блоги, выступать в телевизионных шоу, владеть радиостанциями. Но при этом они остаются крошечным меньшинством, большинство населения не поддерживает их, и они чувствуют себя как будто в тюрьме. Все против них, и их, должно быть, бесит, что обычный человек не может понять их точку зрения. Мне это легко представить, потому что именно так я и жил – в полном разочаровании, абсолютно подавленный. В России же я согласен с обществом, и поэтому я чувствую себя невероятно свободным и терпеть не могу российских либералов, потому что они хотят изменить российское общество и таким образом забрать мою свободу, которую я обрел с таким трудом."
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #48931 : 21 января 2017, 20:27:46 »
Они могут сидеть, обливаться анализами, или стреляться на мосту
:beer:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #48932 : 21 января 2017, 22:40:25 »
Цитировать
Министр финансов России Антон Силуанов в ходе выступления на дискуссионной площадке в рамках XVI съезда партии «Единая Россия» сообщил, что Минфин поддерживает предложение по ограничению расчетов наличными при покупках. «Этот вопрос мы действительно рассматривали и раньше. Он вызвал бурную дискуссию, потому что были и противники, и сторонники этого мероприятия. Считаю, что нужно идти постепенно, чтобы не создавать неудобства, особенно в тех муниципалитетах, регионах, где нет условий для безналичных расчетов»,— цитирует ТАСС министра.

кажется это жжжж нестроста©


Updated: 21 January 2017, 22:40:55

http://kommersant.ru/doc/3199355

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Следующий президент Путин!
« Ответ #48933 : 21 января 2017, 23:25:28 »
Цитировать
Министр финансов России Антон Силуанов в ходе выступления на дискуссионной площадке в рамках XVI съезда партии «Единая Россия» сообщил, что Минфин поддерживает предложение по ограничению расчетов наличными при покупках. «Этот вопрос мы действительно рассматривали и раньше. Он вызвал бурную дискуссию, потому что были и противники, и сторонники этого мероприятия. Считаю, что нужно идти постепенно, чтобы не создавать неудобства, особенно в тех муниципалитетах, регионах, где нет условий для безналичных расчетов»,— цитирует ТАСС министра.

кажется это жжжж нестроста©


Updated: 21 January 2017, 22:40:55

http://kommersant.ru/doc/3199355

а теперь беги и прячься как заяц ...и когда тебя возьмут за покупкой спорткара в тихуане (ц)

озадачивайтесь легализацией доходов задним числом. после выборов грядёт ошкурка физиков.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #48934 : 22 января 2017, 00:31:48 »
тебя возьмут за покупкой спорткара в тихуане
*эталонным ватным голосом* Давно пора.  :beer: :good: :beer:
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
Следующий президент Путин!
« Ответ #48935 : 22 января 2017, 10:17:26 »
Цитировать


Сидя в новой Лада Веста, Премьер Медведев на планшете Эльбрус читает интервью депутата Железняка об успехах российской радиоэлектроники

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #48936 : 22 января 2017, 10:21:16 »
Сидя в новой Лада Веста
Икс-Рэй жи!  :rtfm2:
ну или КалинаКросс  :D
не кажись. будь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #48937 : 22 января 2017, 10:37:33 »
shs, гениальное интерьвью, я щитаю.  :beer:


Updated: 22 January 2017, 10:43:46

Давно пора. 
миша, ебаный насос, разве не ты всегда говорил, что не надо считать чужие деньги?  :trollface:
По-ходу, ты эталонный либерал какой-то...  :popcorn:
« Последнее редактирование: 22 января 2017, 10:43:46 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Следующий президент Путин!
« Ответ #48938 : 22 января 2017, 11:01:39 »
там чувак ещё апеллирует к лучшим практикам Индии  :P но я щетаю надо идти путём Венесуэлы, нахуй эти полумеры :idea:


Updated: 22 January 2017, 11:03:47

«Многие страны идут по этому пути — особенно посмотрим на Индию, там пошла широкомасштабная атака на расчеты наличными», — привел пример министр. «Это очень правильно», — считает Силуанов.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58834ff09a7947c6b9bba872

ну охуенно жы
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #48939 : 22 января 2017, 11:09:16 »
Axxe, так мы и так по пути венесуэллы идем. С перспективой на восточное конго.
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #48940 : 22 января 2017, 11:09:26 »
Axxe, ну, не важно чего ради - боротьба с налом идет по всему миру, так или иначе. и наши вурдалаки тут вовсе не вперде  :pardon:
не кажись. будь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #48941 : 22 января 2017, 11:20:24 »

Ваш цензор Машенька
Марина Струкова: "Все следят друг за другом - теща за мной, тесть за тещей, жена за тестем..."
update: 21-01-2017 (11:57)
Александр Иванович перекрестился и включил компьютер. Не то чтобы наш герой был очень благочестивым, просто компьютеры в России теперь не включались без крестного знамения. Скрепы рулили. Фига – федеральное информационное гуманное агентство - предлагало только хорошие новости: "Прибьём ядерный щит на врата Царьграда", "В Мичуринске вывели новый сорт съедобной лебеды", "Все народы мира произошли от москвичей".
Поисковая система Стукс, заменившая Яндекс, сама решала, что нужно клиенту, и когда Александр Иванович поискал анонимайзер, Стукс выдал ему десять ссылок на сайты колоний строгого режима. Поэтому наш герой вздохнул и решил зайти в социальную сеть. Их у россиян осталось две: "Ватники.бис" и "Креаклы.брысь". В ватниках тусовались патриоты разной степени верноподданности - от  фанатичных до сомневающихся.
В креаклах сидели самые закоренелые оппозиционеры, их немного, и они давно делились ссылками на статьи "Ваш первый допрос" и "Как полюбить Кремль?"
Слева внизу экрана всплыла табличка с фотографией улыбающейся девушки в розовой пилотке, замигала строчка: "Сегодня Ваш цензор – Машенька Троцкая, соблюдайте УК РФ, желаем удачного дня!"
Александр Иванович намеревался написать бывшему коллеге, бежавшему огородами в Украину, и второму коллеге, бежавшему болотами в Финляндию. Но поскольку цензор заменял все фразы, которые казались оппозиционными, точками, то порой диалог в креаклах состоял из сплошных многоточий. Тем не менее, Александр Иванович не мог отказаться от единственной отдушины – Интернета.
Ощущая одновременно страх и весёлую злость, он начал набирать текст:
- Вот и пришла очередная русская весна. Начались новые посадки. Одинаково активно сажают как в столице, так и в провинции. Недаром в стране стало больше овощей. Надо же людям как-то выживать…
Ты спрашиваешь, как у нас с продуктами? Отлично. Жена варит щи из крапивы и одуванчиков, тёща вчера принесла пакет жмыха и кормовую свёклу. Что касается мяса, то горожане покупают подозрительно много крысоловок. Но я бы не хотел составлять конкуренцию бродячим котам…
В углу экрана всплыла табличка с розовой пилоткой, Машенька читала сообщение. Но, видимо, пока не заметила ничего подозрительного. Интернету требовалось много цензоров, обычно их набирали в студенческой среде, а молодёжь в наше время не очень сообразительна.
Александр Иванович продолжал:
- На днях меня, жену и пятилетнего сына арестовали на улице, поскольку мы нарушили запрет не собираться больше трёх человек. Нашу семейную прогулку сочли за демонстрацию, тем более, что у жены была вышивка на блузке, что трактовали, как украинский национальный наряд. А у сына был красно-чёрный шарф. Когда моя патриотичная тёща узнала, что связала внуку шарф цветов бандеровского флага, ей вызвали "скорую".
Но такие подробности не понравились цензору Машеньке и на экране появились точки вместо строк.
Внезапно лицо под розовой пилоткой показалось нашему герою знакомым.
- Маша Троцкая? Почему Троцкая? Ты же Маша Березина, я много лет преподавал вашему классу историю. Сразу не узнал, ты изменилась, повзрослела. Ах, Маша, наверное, я был плохим учителем, если моя ученица теперь зарабатывает слежкой.
В чате появились строки:
- Александр Иванович? Я вас тоже не узнала. Другая фамилия и на аватаре волк. Шифруетесь?
Александр Иванович смутился – он и впрямь в целях конспирации придумал себе псевдоним Инсургент и поставил на аватар фото волка. Хотя какой волк из потомственного интеллигента, уже двадцать лет работающего в школе?..
- Да, - признал он, -  как революционеры прошлого.
- Я в институт поступила, тоже буду историком. Но разве вы не знаете, что сейчас, если студенту не хватает денег на обучение, ему предлагают продать что-то из своих внутренних органов? Некоторые, совсем бедные ребята, заканчивают вузы инвалидами, потому что распродают себя по частям. И альтернативы нет. А кое-кому наверху это выгодно – дёшево получить качественный донорский материал.
- Я об этом не знал. – Ужаснулся Александр Иванович.
- Мне предложили продать почку и часть печени. Сказали, что это поможет одному важному государственному лицу, который угробил здоровье на спасение России. Но тут в институте появился вербовщик, который набирал цензоров для социальных сетей. Он пообещал мне помочь с оплатой. Я согласилась.
- Бедная Машенька.
- Но нам не стоит обсуждать это. Думаю, за мной тоже следят.
- Да, сейчас в России все следят друг за другом, - вздохнул Александр Иванович. – Тёща обязалась следить за мной, тесть за тёщей, жена за тестем, а я согласился следить за сыном, ему только пять лет и, к счастью, он ничего крамольного сотворить не может.
Тут на мониторе замигала надпись: "Дамы и господа, напоминаем, что в 21.00 будет отключено электричество по городу Москве в целях экономии. Это не касается государственных и культовых учреждений".
- Саша, ты приготовил фонарь? – Закричала жена.
Из соседней комнаты появилась тёща со свечкой, похожая на труп в своей ночной рубахе,  и  прозудела:
- Даже Путин купил керосиновую лампу! А эти всё ждут перемен.
Марина Струкова

Годно! Ватно!  :beer:
Но мотыг не хватает (((
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Следующий президент Путин!
« Ответ #48942 : 22 января 2017, 21:29:37 »
озадачивайтесь легализацией доходов
А я забыл, когда у меня были нелегальные доходы. :( Я - совок.  :'(
Всю жЫзнь жЫву на одну з/п...
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Следующий президент Путин!
« Ответ #48943 : 23 января 2017, 15:44:07 »
ты ж посмотри как погуляли динозавры

Цитировать
АФИНЫ, 22 янв /ПРАЙМ/, Геннадий Мельник. Кипр, Греция, Израиль и Италия продвигают свои планы по созданию подводного трубопровода от израильского месторождения "Левиафан" до итальянского города Бриндизи, пишет кипрское издание газеты "Катимерини".

"Генеральные директора министерств энергетики четырех стран встретятся в понедельник в здании Европейской комиссии в Брюсселе обсудить планы строительства подводного газопровода длиной в 2 тысячи километров. Встреча в бельгийской столице является подготовительной перед совещанием четырех министров энергетики в следующем месяце в Израиле", - пишет газета.

Как сообщает израильский деловой сайт Globes, трубопровод пройдет от месторождения "Левиафан" через Кипр и Грецию и соединится с трубопроводом IGI (интерконнектор Греция-Италия), который заканчивается в Италии.

Трубопровод соединит израильское месторождение "Левиафан", кипрское "Афродита" и другие газовые месторождения в регионе Греции и Италии, чтобы поставлять газ на европейский рынок. Согласно первоначальным техническим исследованиям, создание трубопровода технически осуществимо и экономически жизнеспособно, пишет газета.

Ранее агентство Рейтер сообщало, что французский гигант Total готовится приступить к бурению на 11-м блоке кипрского месторождения, расположенном рядом с египетским месторождением "Зор", в котором в 2015 году были обнаружено крупнейшие в Средиземном море запасы природного газа, однако никаких точных дат не называлось, пишет газета.

Стефан Мишель, менеджер Total, полагает, что открытие "Зора" существенно изменило ландшафт и сыграло ключевую роль в решении французской компании приступить к бурению на 11-м блоке кипрского месторождения. Международные аналитики характеризуют начало бурения компанией Total как важнейшее мировое событие 2017 года, пишет издание.

В кипрской исключительной экономической зоне в восточной части Средиземного моря находится одно из крупнейших газовых месторождений, открытых в 2000-е годы, - "Афродита", которое является продолжением израильского "Левиафана". В 2015 году итальянская нефтегазодобывающая компания ENI сообщила об обнаружении "гигантского" месторождения газа у берегов Египта. Потенциал нового месторождения "Зор" площадью около 100 квадратных километров может составить до 850 миллиардов кубометров газа.

По мнению специалистов, газовые месторождения Египта, Израиля и Кипра могут стать важным новым альтернативным источником для поставок газа. Как один из вариантов поставок обсуждается возможность строительства станций сжижения газа в Египте и на Кипре, транспортировка судами в греческий Александруполис, где планируется строительство СПГ-терминала и станции регазификации, а затем поставки газа на рынки Западной Европы и на Балканы через интерконнектор Греция-Болгария (IGB).


http://1prime.ru/INDUSTRY/20170122/827068858.html
« Последнее редактирование: 23 января 2017, 15:55:04 от Axxe »
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #48944 : 23 января 2017, 15:49:26 »
Axxe, ну хз. "пока-пока-Газпром" вечен, как вендекапец  :D
не кажись. будь.