Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7321241 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн katcman

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
Следующий президент Путин!
« Ответ #53340 : 18 сентября 2018, 08:45:13 »
Маленькая задачка для наших ватных малышей.

18?

Единичка. Отличился Уссурийск, 52% явка, 74% за Тарасенко. В абсолютных числах 55042. И главное, вааще не палятся. Вот прям с первого участка 1900 за Тарасенко, 96.89% при явке 80%. Или дальше ровно 1000 на УИК 2850.
« Последнее редактирование: 18 сентября 2018, 09:07:35 от katcman »
"Two things are infinite: the universe and human stupidity. But I’m not sure about the universe..."

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #53341 : 18 сентября 2018, 09:07:45 »
ждем чудеса математики в хабаровске

Оффлайн katcman

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
Следующий президент Путин!
« Ответ #53342 : 18 сентября 2018, 09:19:35 »
ждем чудеса математики в хабаровске
Я не жду. Думаю, там проведут работу над ошибками и размажут результат потоньше.
"Two things are infinite: the universe and human stupidity. But I’m not sure about the universe..."

Оффлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
Следующий президент Путин!
« Ответ #53343 : 18 сентября 2018, 10:27:09 »
Цитировать
Истерика у представителей КПРФ после подведения предварительных (и пока не утверждённых ЦИК) результатов выборов губернатора Приморского края, судя по активной накачке в социальных медиа и либеральных СМИ, случилась вовсе не оттого, что их кандидат Андрей Ищенко на самом деле победил в честной борьбе, а потому, что пропали довольно солидные инвестиции "уважаемых" людей, которые вложились в избирательную кампанию представителя КПРФ. Всю ночь нам рассказывали, что невозможно преодолеть разрыв в те несколько процентов, что фиксировались во время ввода первоначальных протоколов в систему ГАС "Выборы".

Однако, если проанализировать данные непосредственно из Приморья и послушать все стороны электорального конфликта, можно понять, что КПРФ пошла в Приморском крае на организацию грандиозной провокации. Фиксировались (что отмечено в жалобах штаба врио Тарасенко) случаи подкупа избирателей в пользу кандидата Ищенко, в некоторых районах края коммунисты пошли на прямое силовое давление на членов УИКов и ТИКов, задерживая ввод в ГАС "Выборы" протоколов, таким образом и образовался этот первоначальный разрыв, на что купились даже некоторые государственные информагентства, поспешившие объявить Ищенко победителем.

В реальности же произошло следующее: в Приморском крае столкнулись условно две политические "жабы и гадюки" в лице административно-бюрократического аппарата, который, естественно, был на стороне Тарасенко, и выстроенной Ищенко и стоящими за ним силами (о них чуть ниже) системой подкупа избирателей. По данным источников, на подкуп и привод на избирательные участки представителей разного рода маргинализованных групп населения было потрачено штабом Ищенко до 40 миллионов рублей, что даже для далеко не бедного региона является суммой очень существенной. Карусели и подвоз люмпенизированных групп населения фиксировались во многих районах Приморского края, это объективная история, по результатам которой часть жалоб уже направлена в вышестоящие избиркомы, а часть ещё готовится. Думаю, в чаду прокоммунистической истерии в соцсетях и "Телеграме" об этом не забудут сегодняшние глашатаи и прорицатели "конца выборов".

Мало того, следует упомянуть и о ещё одном аспекте истории с коммунистом Ищенко, о которой почему-то предпочитают не распространяться, — за ним стоят интересы крупного китайского капитала. Есть небезосновательные причины полагать, что средства на столь масштабную фальсификацию и подкуп избирателей штаб Ищенко мог получить через китайских партнёров принадлежащей ему строительной компании "Аврора-строй". Приморье преимущественно граничит именно с Китаем, и, естественно, у бизнеса из КНР на территории края большие интересы, в первую очередь в лесопромышленном секторе, рыбной отрасли, разработке природных ископаемых.

Можно только догадываться, что произошло бы с природными ресурсами края, приди к власти Андрей Ищенко с использованием средств, выделенных по линии его китайских партнёров. Не нужно строить иллюзий, господин Ищенко — обыкновенный коммерсант, к тому же основательно вписанный в местные полукриминальные "серые" схемы, плотно укоренившиеся в крае ещё с 1990-х, никакого бы "социального разворота" не последовало, были бы банальный грабёж и отработка выделенных партнёрами и спонсорами средств.

вон оно чо, михалыч.. (с)

https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/1152787/podkup_i_shantazh_v_primorie_kandidat_ot_kprf_ustroil_ghrandioznuiu_provokatsiiu

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #53344 : 18 сентября 2018, 10:35:48 »

Оффлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
Следующий президент Путин!
« Ответ #53345 : 18 сентября 2018, 11:24:41 »
и еще прекрасного

Цитировать
Похоже, с каждым случаем нужно разбираться отдельно и не спешить. На протяжении всего периода расклад менялся — сначала, когда военные голосовали, лидировал Тарасенко, потом, когда Владик вбили, — Ищенко оторвался, когда стали считать остальной край — разрыв снижался. Классическое противостояние город против сельской местности и малых городов. Местные политологи (а кто они?) ещё днём предсказывали битву за каждый голос, вот она и произошла.

Но именно для того, чтобы в этом разобраться, Элла Александровна должна въехать во Владивосток на собственном модном танке "Армата" и задать пару наводящих вопросов. Оппонентами Тарасенко были коммуняки, или, как их верно называли в 1990-е, "красно-коричневые". Красные отошли уже от страха перед народным возмездием, который их преследовал все эти годы начиная с 1991-го, и начали ерепениться. Правда, набор их приёмов всё такой же древний — подвоз избирателей автобусами, подкуп избирателей и так далее. Штаб красных в Москве тоже воздуха не озонировал: они старательно вбрасывали информационные фейки и сами же им радовались, как дети.

И сейчас уже всем будет всё равно, подкупал Ищенко народ или не подкупал, потому что оппоненты сами дали повод. Да, "голодовка" Ищенко — это тоже красиво. Ровно настолько, что её активно поддержал Навальный. Тот самый, которому "нельзя писать в Интернет в застенках режима". И что самое смешное — это сработало, потому что кандидат Ищенко тут же свернул голодовку. Говорила же бабушка, "хочешь остановить коммуниста — пусть его поддержит Навальный". Работает стопроцентно.

https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/1153001/nad_primoriem_navisla_tien_elly_pamfilovoi

лайф внезапно стал за наших?
 :popcorn:

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #53346 : 18 сентября 2018, 18:41:21 »
Про сирию лень тему искать было, пусть тут лежит.




Updated: 18 September 2018, 18:45:23

Я вам скалена принес, сученьки!

Белорусская автокефальная православная церковь намерена официально получить статус автокефалии.
Пруфов не будет  :trollface:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
Следующий президент Путин!
« Ответ #53347 : 19 сентября 2018, 11:23:15 »
Цитировать
Центризбирком России предлагает избирательной комиссии Приморского края признать результаты выборов губернатора недействительными, заявила председатель ЦИК Элла Памфилова.
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Следующий президент Путин!
« Ответ #53348 : 19 сентября 2018, 11:32:11 »
Цитировать
Центризбирком России предлагает избирательной комиссии Приморского края признать результаты выборов губернатора недействительными, заявила председатель ЦИК Элла Памфилова.

зрада

Оффлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
Следующий президент Путин!
« Ответ #53349 : 19 сентября 2018, 12:28:52 »
В среду, 19 сентября, глава Центризбиркома Элла Памфилова предложила признать результаты второго тура выборов губернатора Приморского края, в котором приняли участие Тарасенко и кандидат от КПРФ Андрей Ищенко, недействительными в связи с большим числом выявленных нарушений, которые, по ее словам, допускали оба кандидата.

«Я уже не буду участвовать в выборах», — заявил после этого Тарасенко ТАСС.

Однако после этого приморское информагентство PrimaMedia сообщило, что врио губернатора выступил на митинге перед своими сторонниками и «после криков одобрения» согласился вновь принять участие в выборах.

«Добро, давайте остановимся пока, что на третий тур надо идти», — заявил митингующим Тарасенко.

Однако уже сойдя со сцены, как сообщает PrimaMedia, врио губернатора в разговоре с журналистами вновь заявил о своем нежелании продолжать борьбу за пост главы региона.

«Я считаю, что мне сегодня на третий тур не надо идти. Не надо, чисто по-мужски. Я могу работать и в другом месте», — сказал Тарасенко журналистам.
Тем временем, кандидат от КПРФ Андрей Ищенко выступил против предложения Эллы Памфиловой признать результаты голосования недействительными.

«Я считаю, что ЦИК и власть в этом случае в стране проиграла. Если у нас отменяются выборы по этой территории, то тогда надо отменять все выборы, которые проходили в стране за последние 26 лет. Это крах демократической системы» — сказал Ищенко корреспонденту РБК.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/09/2018/5ba2115c9a7947aad7e5783b?from=newsfeed

чота блять уже даже интересно чем этот цырк закончится

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
Следующий президент Путин!
« Ответ #53350 : 19 сентября 2018, 12:32:14 »
чота блять уже даже интересно чем этот цырк закончится
    Боже, Царя храни!
    Сильный, державный,
    Царствуй на славу, на славу намъ!
    Царствуй на страхъ врагамъ,
    Царь православный!
    Боже, Царя храни!


Этим?  :trollface:

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #53351 : 19 сентября 2018, 12:59:48 »
чота блять уже даже интересно чем этот цырк закончится
+1

Оффлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
Следующий президент Путин!
« Ответ #53352 : 19 сентября 2018, 13:02:51 »
Этим?  :trollface:
вариант про вставай, проклятьем заклеймённый не рассматривается?
 :trollface:

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #53353 : 19 сентября 2018, 13:04:01 »
вариант про вставай, проклятьем заклеймённый не рассматривается?
Куда дальше вставать то?! И так уж 18 лет с колен встаем.
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
Следующий президент Путин!
« Ответ #53354 : 19 сентября 2018, 14:02:57 »
Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова после заседания по ситуации со вторым туром выборов в Приморском крае отвечала на вопросы о сроках проведения нового голосования и расплакалась, передает корреспондент РБК.

«Вы знаете, как обидно было. Взяли и перечеркнули всю работу. Мы сейчас с Николаем Ивановичем (Булаевым, замглавы ЦИКа. — РБК) говорили — это просто не передать. Потому что мы здесь живем уже, никого не видим. Столько сделали... Все прозрачно, идем шаг за шагом. И вдруг раз — и такой удар под дых», — сказала она, расплакавшись.

«Важно было на упреждение сработать, чтобы они (регионы, где проходили вторые туры. — РБК) услышали: ребята, никому спуска не будет. Я не позволю больше вот так взять и перечеркнуть нашу работу и работу огромного количества людей. Очень серьезная ответственность будет. Мы решительно настроены на отмену выборов, если будет на то повод серьезный. И я хочу, чтобы это знали все сейчас. Никому спуску не будет», — подчеркнула она.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/09/2018/5ba225719a7947b0c5fced99?from=main