Автор Тема: Курс рубля и последствия этого (истерить тут)  (Прочитано 926205 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #6090 : 02 февраля 2019, 23:47:54 »
Снятие в банкоматах другого банка без комиссии! 
ну кстати да, но нет. лимит "1 раз в месяц" уныл как я не знаю что, хотя в Норвегии выручил.
Просто обозначают верхнюю планку суммы
ну уж хуюшки. цитирую: "заявка на 9 млн, под ней Ваша подпись" (это абсолютно точно не так).
с учётом текущей кредитной нагрузки 80% что по подобной заявке будет отказ и он отразится в БКИ.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #6091 : 03 февраля 2019, 00:00:29 »
и он отразится в БКИ

Но в БКИ такое не фиксируют! Там столько столбиком журнал запросов К.И., что ни на что не влияет.
А на менеджера можно пожаловаться и ему дадут пиздюлей.
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #6092 : 12 февраля 2019, 23:44:18 »
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #6093 : 17 февраля 2019, 22:16:13 »
Цитировать
  Обвала рубля не будет, заявил министр экономического развития России Максим Орешкин. Об этом в воскресенье, 17 февраля, сообщает РИА Новости.

Орешкин выступил в программе «Действующие лица» на телеканале «Россия 1». На предположение ведущей, что обвала национальной валюты ждать не стоит, чиновник ответил: «Абсолютно».

«При цене на нефть выше 40 долларов за баррель рубль себя будет чувствовать устойчиво», — пояснил министр.

 :trollface:
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Terro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #6094 : 18 февраля 2019, 01:12:25 »
попробую. была priority pass да наигрался я в них)) условия режут и режут, раньше анлим был включён, теперь за 8 проходов в год (читай 1 отпуск семьёй) надо чуть ли не подвиг совершить и дракона трахнуть. а превышения стоят денег. иногда без зала никак (если чартер и его задерживают), но в целом - приятная опция (именно опция, не более! ну то есть не решает).

страховка выезжающего за рубеж... так это опция пакета, а не карты. скидки - по большей части это миф. консьержем не пользовался.

единственный плюс - персональный менеджер в банке, без очередей, но! раньше это было охуенно, я мог ему позвонить и он впрягался и разруливал тяжёлые случаи. с тех пор прошло больше 4 лет, они меняются как перчатки и нынче это не люди, которые могут тебе помочь, а пидоры, которые пытаются клиента ласково накормить говном (а я такое не ем) и впарить всякую ненужную хуету. зато без очереди  :idea: вот только что звонил бэк, говорит: "у нас твоя заявка на ипотеку, сумма 9 млн, давай поговорим". охуеть, то есть в процессе оформления бумажек этим долбоящером, необходимая мне цифра выросла вдвое  :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: как?! вот КАК можно так косячить? вредительство  :pardon:

Согласен с написанным. Единственное в Альфе дракона за 6 посещений лаунджа трахать не надо. Но персональный менеджер зато похож на легенду о драконах, то ли они были то ли нет.  :trollface:
Они иногда появляются, чтобы впарить какую-нибудь ненужную программу, но потом хрен дозвонишься. Зато вип-поддержка по телефону работает лучше, чем в ВТБ.
В ВТБ друга песня, я хотя вынужденно в свое время с привилегии ушел, но с торговыми терминалами (кстати никто не срубил 13% с ИИС?) и УЦ там походу кроме персонального менеджера больше не рубит.


Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #6095 : 18 февраля 2019, 11:16:11 »
рубль - валюта средней степени твердости  :idea:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #6096 : 18 февраля 2019, 22:21:57 »
В ВТБ друга песня, я хотя вынужденно в свое время с привилегии ушел, но с торговыми терминалами (кстати никто не срубил 13% с ИИС?) и УЦ там походу кроме персонального менеджера больше не рубит.

ВТБ как брокер, по рассказам "друзей по хобби" - это пиздец. Особенно на FORTS... В общем, крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮТ.

По поводу ИИС - буду в этом году остаток налоговой базы "добивать".  Будет что рассказать.
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн Flyer_SPb

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Мужской
  • Ветеран войны с Kilrathi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 2:5030
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #6097 : 19 февраля 2019, 00:06:25 »
ВТБ как брокер, по рассказам "друзей по хобби" - это пиздец. Особенно на FORTS... В общем, крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮТ.
Я тоже не рекомендую.
А вот открывашка - годидзе. Ну и, МТ5 для ФОРТС хорош, если не опционы торговать. MQL5 шустрый и похож на С++
They stole my gun, my beautiful Steltek gun!

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #6098 : 19 февраля 2019, 08:09:16 »
По поводу ИИС - буду в этом году остаток налоговой базы "добивать".  Будет что рассказать.

к концу года вероятно тоже попробую вынуть вычет


Updated: 19 February 2019, 08:10:16

А вот открывашка - годидзе

да вот чот хз=))
но я активно не барыжу родиной мелкими партиями

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #6099 : 19 февраля 2019, 10:20:57 »
Цитировать
Рост цен на продукты - необходимое условие для развитие бизнеса. Так считает замглавы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Андрей Цыганов. В интервью агенству РИА Новости он пояснил, что ситуация со стабильными ценами больше похожа на картельный сговор, а вот рост цен на мясо птицы и яйца абсолютно оправдан. Он "вызван активным развитием этого сектора", благодаря чему страна полностью обеспечила себя этой продукцией. "Работать в убыток себе никто не собирается", — добавил чиновник.
Хотели чтобы всё было родное, отечественное, ну так платите. На самом деле логично.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #6100 : 19 февраля 2019, 10:26:18 »
Странная логика у этого товарища. При "развитии сектора" цены падать должны, а не расти.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #6101 : 19 февраля 2019, 10:57:22 »
Retif, Ну давай объясню, вот что дешевле, привезти курей и перепродать или вырастить и продать? А поскольку ввоз курятины извне ограничивается и ведется политика защиты местного производителя, то мы покупаем более дорогой зато отечественный товар. Он просто неправильно сформулировал, я же специально поясняю, хотите жрать отечественных курей, ок построим разовьём, но платите за них столько сколько они стоят у отечественного производителя.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #6102 : 19 февраля 2019, 11:06:15 »
Triangle, ну оно ж развивается, не правда ли? Объемы растут и т.п. Разве нет?  :spiteful:

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #6103 : 19 февраля 2019, 11:08:06 »
я же специально поясняю, хотите идти нахер, ок, идите нахер, но причем тут куры?
:idea:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #6104 : 19 февраля 2019, 11:23:19 »
При "развитии сектора" цены падать должны, а не расти.
Нахера, если и так берут?  :blush2: