Автор Тема: Ищу работу  (Прочитано 4610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Ищу работу
« : 10 ноября 2011, 13:06:38 »
Озеров Владимир Николаевич

системный администратор

E-mail   me@vozerov.ru 
Тел. (моб.)   +7 (903) 254-98-58
Адрес личного сайта   http://vozerov.ru
Проживание   Москва (ст. м. Савеловская)
Предпочтительное время в пути до будущей работы   не более часа
Дата рождения   12.10.1981
Переезд   Возможен переезд: Санкт-Петербург
Примерная зарплата   55 000 руб.

Ключевые навыки

Операционные системы: DOS‚ Windows (95 - Windows 7)‚ Windows Server (2000-2008 R2)‚ Server core для 2008-2008R2
Почтовые серверы: Kerio Mail Server‚ MS Exchange 2000-2010 (OWA, Edge)
Базы данных: MS SQL 2000-2008‚ MySQL (Базовые знания)
Веб серверы: IIS 6-7.5, Apache
Системы архивирования: Backup Exec‚ Acronis‚ NT Backup, SCDPM 2010
Корпоративные антивирусные системы: Symantec‚ Kaspersky
Сервер терминалов: MS Terminal 2000-2008
Интернет шлюзы: Kerio Winroute‚ ISA 2004-2006, TMG 2010
Виртуализация: Hyper-V 2008-2008R2 SP1 + Server core управление и настройка, SCVMM
Скриптовые языки: PowerShell‚ AutoIt‚ VBA
Дополнительно: WSUS‚ SCE‚ SCOM‚ SCCM, Администрирование 1С. Исправление ошибок в AD и GPO, Миграция доменов с 2000 до 2008R2 включительно, Лицензирование ПО компании
Проектирование и монтаж компьютерных сетей и телефонии
Хорошие знания компьютерного "железа" в том числе серверного

Опыт работы

Апрель 2011 — август 2011
Московия, Авиакомпания (Московская область - Юг, www.moskovia.aero) — Перевозки/логистика/склад/ВЭД
Системный администратор

Полное перепроектирование топологии AD компании, для повышения ее отказоустойчивости, оптимизации скорости ее работы и уменьшения нагрузки на каналы связи. Исправление ошибок настройки серверов и маршрутизаторов

Виртуализация 15 серверов компании, на базе Hyper-V Server 2008 R2 SP1, для лучшего использования серверных мощностей компании и повышения их отказоустойчивости, организация тестовой виртуальной сети. Внедрение управление на базе SCVMM 2008

Внедрение TMG 2010 для организации отказоустойчивости связи, введение дублирование каналов связи

Организация мониторинга серверов и маршрутизаторов на базе PRTG

Февраль 2008 — февраль 2011
Эрмасофт Менеджмент — Информационные технологии/системная интеграция
Системный администратор

Внедрение корпоративной антивирусной системы Kaspersky на серверах и компьютерах компании

Виртуализация серверов компании на базе Hyper-V Server 2008R2. Создание тестовых платформ и автоматически создаваемых виртуальных машин

Создание DMZ компании для организации защищенного периметра общедоступных терминальных серверов

Организация и внедрение архивирования и бекапа серверов компании, SQL и Exchange 2010 на базе SCDPM 2010

Написание и применение скриптов администрирования для управления как серверами так и облегчения работы пользователей

Написание документации по регламентированию действий пользователей и доступу к сети. Написание документации для ПО выпускаемым компанией

Внедрение корпоративной почтовой системы Exchange 2010 + Forefront Protection 2010 for Exchange. Организация доступа как внутри, так и снаружи компании

Организация управления серверами и компьютерами компании, на базе SCE 2007
.
Лицензирование ПО компании, работа с Microsoft по партнерской программе и организация партнерства уровня Silver по компетенции ISV/Software

Администрирование сети и серверов компании, Планирование, учет и закупка техники

Апрель 2007 — декабрь 2007
Иналекс, ЗАО (Москва, www.inalex.ru) — Туризм/гостиницы/рестораны
Системный администратор
Администрирование сети и серверов компании,

Перевод корпоративного антивируса с Symantec на Kaspersky,

Организация антиспамовая защиты сервера компании на базе Spamassasin,

Организация архивирование и бекапа серверов на базе Backup Exec,

Написание и применение скриптов администрирования,
Создание WiFi сети компании,
Написание документации, Планирование, учет и закупка техники, тех поддержка пользователей

Октябрь 2006 — февраль 2007
Информбюро (Москва) — Консалтинг/аудит/сертификация
Системный администратор
Администрирование сети и серверов компании, Перевод серверов компании на платформу Windows 2003, Архивирование и Бекап серверов компании, Работа с сайтом компании (смена хостинг-провайдера, смена движка сайта, безопасность сайта), Антивирусная и сетевая безопасность.


Апрель 2006 — сентябрь 2006
Ватсон студио — Дизайн/мультимедиа/полиграфия
Системный администратор
Создание прокладка и настройка компьютерной и телефонной сети компании, Администрирование сети и серверов компании, Архивирование и Бекап серверов компании, Покупка Настройка Починка компьютеров и оргтехники, Создание программ для фирмы, Обучение и поддержка пользователей, Создание настройка администрирование Системы регистрации сотрудников
 
Образование
2004   Московский Городской Педагогический Университет
Преподаватель Технологии и предпринимательства.
2001   Московский Городской Колледж им. И. Ф. Павлова
Ст. техник по Автоматизации тех процессов и производств

Знание языков

Русский — родной
Английский — читаю профессиональную литературу
« Последнее редактирование: 11 ноября 2011, 16:38:55 от Neonaft »
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Селениус

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Рейтинг: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мензоберранзан
Ищу работу
« Ответ #1 : 11 ноября 2011, 00:12:10 »
Тема активного сетевого оборудования не раскрыта - гениусы по конторе расставлял? :)

А вообще резюме создаёт впечатление каши - написал все слова, что слышал. Мне кажется, надо понять, куда ты метишь, исходя из этого делать упор в резюме на какую-то область ИТ.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Ищу работу
« Ответ #2 : 11 ноября 2011, 01:06:31 »
Мне кажется, надо понять, куда ты метишь, исходя из этого делать упор в резюме на какую-то область ИТ.
Мечу в виндузятники-универсалы, как это не странно (с некоторым усилением в AD). Основные буквы у меня оттуда, а с другим я почти и не работал
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн myst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
    • mistiq.master@gmail.com
    • mistiq.master
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
Ищу работу
« Ответ #3 : 11 ноября 2011, 04:03:43 »
Тема активного сетевого оборудования не раскрыта - гениусы по конторе расставлял? :)

А вообще резюме создаёт впечатление каши - написал все слова, что слышал. Мне кажется, надо понять, куда ты метишь, исходя из этого делать упор в резюме на какую-то область ИТ.
+1024
Я ему об этом уже говорил в курилке.
Вот таких резюме на вакансию с более-менее вкусной ЗП приходит чуть более чем много, и у сотрудника отдела персонала не ни одной причины из всей этой массы выбрать именно это резюме. Ни одной.

Нео, приведи резюме в божеский вид и удивись результату.
٩(●̮̮̃•̃)۶

Оффлайн shs

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
Ищу работу
« Ответ #4 : 11 ноября 2011, 06:56:25 »
Мечу в виндузятники-универсалы, как это не странно (с некоторым усилением в AD).
Про AD  навыках ничего не увидел.

Протоколы передачи информации. TCP/IP‚ SMTP‚ PPTP‚ IPSEC‚ LDAP - в навыках выглядит инородным телом.

Образование убрать в подвал документа, т.к.
а) ты уже обладаешь опытом работы, который важнее образования
б) образование не совсем профильное.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Ищу работу
« Ответ #5 : 11 ноября 2011, 16:30:43 »
Подправил немного, некоторые буквы убрал, другие добавил. Более подробно расписал работу
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Ищу работу
« Ответ #6 : 11 ноября 2011, 16:33:47 »
Neonaft, вопрользуйся bb-кодами для выделения заголовков и списков, есть же пример: http://sysadminz.ru/index.php?topic=419.0 Текст сплошняком идет, не читается.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Ищу работу
« Ответ #7 : 11 ноября 2011, 16:39:21 »
подправил
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Ищу работу
« Ответ #8 : 16 ноября 2011, 19:03:34 »
Ищу работу
Цитировать
1. Настоятельно рекомендуется в названии указывать должность, регион, компенсацию.
Пример: Тема: Системный администратор, Москва, от 40000 руб.

Про списки я уже писал, есть чудесный тег list.
 [list]
[li][/li]
[li][/li]
[/list]
Внутри списка не надо делать пробел между строками.

Адрес личного сайта не нужен, имхо.

Скриптовые языки: PowerShell‚ AutoIt‚ VBA
Уровень владения неплохо бы указать.

Ну и про пример резюме я уже говорил и ссылку давал, твое до сих выглядит не структурированным и не читается.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Ищу работу
« Ответ #9 : 16 ноября 2011, 19:23:37 »
Ну и про пример резюме я уже говорил и ссылку давал, твое до сих выглядит не структурированным и не читается.
Ну здесь у меня только площадка для критики. Для полноценной рекламы пока уровень для форума маловат :)

Уровень владения неплохо бы указать
Странный вопрос про скриптовые и макро языки. Задачи перед ними стоят достаточно прикладные, а что-то серьезное писать на них ИМХО извращение. В общем это тот момент который сложно разложить в резюме
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Ищу работу
« Ответ #10 : 16 ноября 2011, 19:25:10 »
Ну здесь у меня только площадка для критики. Для полноценной рекламы пока уровень для форума маловат
Ну если ты не читаешь критику, тогда смысл от этой темы?

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Ищу работу
« Ответ #11 : 16 ноября 2011, 19:25:59 »
Странный вопрос про скриптовые и макро языки. Задачи перед ними стоят достаточно прикладные, а что-то серьезное писать на них ИМХО извращение. В общем это тот момент который сложно разложить в резюме
Ты указал VBA, а на нем вполне можно писать серьезные вещи. И в некоторых организациях автоматизация на скриптах довольно серьезной бывает и ее не считают извращением.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Ищу работу
« Ответ #12 : 16 ноября 2011, 19:32:16 »
Ты указал VBA, а на нем вполне можно писать серьезные вещи.
Знаю, сам писал, только это было очень давно. И я не собираюсь повторять данный опыт
И в некоторых организациях автоматизация на скриптах довольно серьезной бывает и ее не считают извращением.
Ну в таких организациях и требования несколько иные, а у меня все на уровне разобраться, подправить, написать что-нить строк так на 100 ;)

И в конце, я что-то не видел резюме, в котором был активный акцент на скриптовую деятельность
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru